Виктория030 аватар
Опубликовано 10 Март, 2012 - 23:14
Достоинства: волосы блестят здоровым блеском, красивый цвет, легко наносится, мягкие, не вызывает неприятных ощущений при покраске, не сжигает волосы, недорогая, появляется блеск, хорошая консистенция
Захотель измениться, недолго думая взяла эту щадящую красочку и не пожалела ничуть!!! Сначала красилась в оттенок ЛЕСНОЙ ОРЕХ, цвет получился кравивый, коричневый, но смылся спустя недели 2-3.
Вскоре решила попробовать оттенок КОНЬЯК. Цвет получился роскошным, но намного темнее чем на картинке!
После применения краски волосы мягкие, блестящие, краска не течёт и приятно пахнет!
Советую!
На фото оттенок КОНЬЯК

Виктория030 рекомендует Краска для волос Estel Celebrity

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Estel

• Отличный результат ( + фото)

21.08.2011
    Pallada аватар

Данная краска заявляется как: Краска-уход для волос без аммиака. C эффектом глянцевания. С маслом авокадо и экстрактом оливы.Не очень люблю данную фирму, но увидев эту краску заинтересовалась ее из-за указанных выше свойств и из-за цены (стоимость около 4 долларов).По сути самой краски: при…

• Отличная краска!+фото

13.06.2013
    Крыса аватар

Приветик всем)))Захотелось покрасить волосы,в магазине большой выбор красок.Красилась всеми марками,кроме Estel !Цена в районе 70-80 рублей,вполне нормальная за такую краску.1)Когда разводила краску небыло ужасного запаха как от (Гарньер),краска не щипит,2)Не оставляет следы от краски !!!Для меня…

• Странно, но это ужас .

20.03.2012
    Sweet_Blondy аватар

Когда я только перекрасилась в брюнетку из блондинки. нужна была краска и я решила попробовать Estel. Подруга пользовалась и ей очень пошло и после краски именно этой. волосы были просто мягкие-мягкие!Ну вот я покрасилась, сначала когда разводили краску , меня насторожил цвет, он был рыженький.

• Сплошные плюсы против незаявленного оттенка!

06.11.2011
    antoshuk.e аватар

У меня впечатления от этой краски остались крайне неприятные. Но, если быть объективной, то краска вовсе не плохая. Отлично прокрасила волосы, насыщенный оттенок. Не было неприятного запаха. Да и во время окрашивания голову не щипало.