KRISTIIINA аватар
Опубликовано 24 Март, 2012 - 14:18
Достоинства: активно ухаживает, блеск волос, волосы очень мягкие
Недостатки: дорогая
Красилась из тёмно-тёмно каштановой(с ужасным рыжим отливом очень хотела его убрать) в более светлый оттенок(№40№),думала не возьмётся, но решила рискнуть и покрасилась (т.к. у моей подруги был опыт покраски в более светлые тона этой краской).До этого я красилась PERFECT MOUSE от Шварцкоп, на мои волосы до лопаток хватало одной упаковки, ну по этому опыту я и взяла одну, но её мне оказалось маловато(((Из плюсов краска взялась, и даже оттенокточь в точь что и на упаковке, вот только малоооо, возле корней на затылочной части волосы были темнее,т.к. на то место её чуть-чуть и не хватило, ну ничё в следующий раз закрашу, шварцкоп, она мне всё-таки понравилась больше, но и любителям марки ЛОРЕАЛЬ, можно сказать что перфект получше. У кого длинные волосы всем советую очень легко наносится, вот только перчатки не удобные,лучше прикупить в аптеке резиновые.Фото до и после:

KRISTIIINA рекомендует Краска для волос L'OREAL Sublime mousse by Casting

Тип косметики: Краска для волос