Среднее: 3 (121 голос)

puanta аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 16:11
Достоинства: быстро и легко снимается, низкая цена, поры очищены, эффективная
Недостатки: резкий запах спирта при нанесении, сушит кожу
Купила маску-плёнку марки Белита-Витэкс «Глубокое очищение и подтягивание» одновременно с другой маской от Белиты – крем-маской «Интенсивное очищение + питание». Цена – около 50 рублей. Объём – 75 Мл.

По консистенции эта масочка похожа на гель. Цвет у неё прозрачный. Запах резковатый, сильно спиртовой (Alcohol в составе), у меня от него слегка глаза слезятся при нанесении маски.

Наносится маска на кожу лица легко и приятно. Единственное, я её наношу не тонким слоем (как нам рекомендует производитель), а более плотным – так масочка легче снимается и эффективнее очищает кожу.

Высыхает маска (в среднем) за 20-25 минут. Снимается очень легко, стоит только слегка подцепить её с любого края. Поры она очищает и сужает просто превосходно! Использую её по мере необходимости, где-то один раз в 7-10 дней. Отмечу, что кожу эта маска несколько сушит, поэтому злоупотреблять ею не стоит.

В целом, маска отличная, эффективная и совершенна недорогая. Рекомендую попробовать. Smile

puanta рекомендует Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс - курс глубокого очищения

10.04.2015
Такую не покупала, хотя много что у беларусов пробовала.
10.04.2015
тоже купила такую,но пока еще не пробовала
26.06.2017
очень хотела бы попробовать такую маску, но у нас не встречала пока