Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 22:02

Уже несколько лет меня периодические мучают трещенки или шелушения на подушечках пальцев рук. В последнее время сие явление стало возникать все чаще.Пускать это дело на самотек и ждать,когда само пройдет, стало невозможно.Кожа до такой степени трескалась,что мои пальчики "жгло" на воздухе,а контакт с водой был оооочень болезненным.Живу за городом,двое малышей,так что к врачу с налету не попадешь.Полезла в интернет,читать от чего и у кого такое бывает. Оказалось,причин может быть много.Нехватка йода,нехватка витаминов,сифилис!и всякие прочие болячки...бррр...Стала пить йодомарин...эффекта ноль.Витаминные комплексы тоже не помогали.В памяти всплыло, что несколько лет назад у мамы видела мазь "Радевит".Не вспомню сейчас, в связи с чем она его покупала, но название запомнилось четко,т.к.со смыслом оно: рА Д Е вит. Все самые нужные коже витамины!:)Заказала мужу в аптеке.Привез.Намазала перед сном и...супер эффект!утром я уже спокойно могла мыть руки.Через пару дней трещинки заметно затянулись.А еще через неделю кожа на руках стала здоровехонькой!

теперь при первых появлениях трещин или сухости на руках пользуюсь Радевитом и не знаю проблем.Прекрасное средство!Хотя,несколько дороговато,мне кажется

Достоинства
  • восстанавливает поврежденную кожу
  • насыщает кожу нужными витаминами
  • не жирный
  • отлично смягчает и увлажняет
ДианаЯрекомендует
  • 05.08.2012
    Всем у кого есть такая проблема, как сухость губ, хочу посоветовать крем РАДЕВИТ. ПРодаётся только в аптеке. РАДЕВИТОМ ПОЛЬЗУЮСЬ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА. мАЖУ ИМ НА НОЧЬ ГУБЫ, НА УТРО НЕ СИЛЬНО КОНЕЧНО ПУХЛЫЕ, НО ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО СТАЛИ ПОЛНЕЕ НЕ МНОЖКО И ПЛЮС ОТЛИЧНО ПРОСТО увлажняет. .
  • 09.12.2011
    С Кремом РАДЕВИТ я познакомилась в октябре месяце,как раз с наступлением холода,ветров и дождей....Поскольку я счастливая обладательница чувствительной кожи,то по-началу с опаской отнеслась к этому крему.И так...мазалась я им по утрам в течении примерно месяца....и вот что я скажу: - состояние кожи …
  • В поисках ретиноевой мази нашла эту. Балдею как слон, потому что да этого мазь была только в тюбичках по 10 граммов, и те пока разыщешь по аптекам, и часто они были не по 0,1, а по 0,05. И больше в них ничего кроме витамина А не было, а тут - ну просто клад.
  • 13.08.2013
    Нашла этот креммазь случайно на этом сайте, раньше ничего о нем не слышала. Подкупили восторженные отзывы. Мазь купила за 320 руб, недешево за очень небольшой тюбик.