Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 00:51

Всем привет. Зимой мои волосы нуждаются в интенсивном питании, ну и ещё делаю иногда делаю маску с горчицей на корни, и тогда неплохо бы нанести на длину масло. Стоило 32руб. за 20 мл. Я перелила его в баночку с пипеткой, очень удобно и хватило мне его на месяц.

Запах очень вкусный,насыщенный, не химический, похож на миндальное печенье)) Масло очень жидкое, прозрачное. По структуре лёгкое, что я даже рискнула нанести самую малость (важно не переборщить!) на влажные волосы, после высушила феном, эффект мне понравился - блеск и эластичность. Главное до- не использовать масло, как маску- иначе на следующий день волосы будут жирные. Сейчас охочусь за ним - крапивное, репейное есть и другие такие маски Fito косметик, именно этого нет.

Извиняюсь за фото.

Достоинства
  • Блеск
  • Питание
Недостатки
  • Их для меня нет
  • Не всегда есть в продаже
Alenovaрекомендует
14.02.2017
Масло интересное, сейчас зима и хочется подпитать свои волосики, нужно попробовать.
14.02.2017
Отличное не дорогое но эффективное масло, после нанесения на волосы минут через 15 заметен результат, вместо моих сосулек на концах получаются пышные, немного тяжеловатые здоровые волосы , я очень довольна.
17.02.2017
Если встречу в продаже, обязательно попробую. Зимой волосам так не хватает блеска и эластичности
Буквально вчера купила такое масло, попрбую и обязательно девочки отпишусь.