shh-inga аватар
Опубликовано 17 Январь, 2012 - 13:34
Достоинства: возможность подбора фасонов, отличное качество, очень хорошие цвета
Я очень привередлива в выборе купальника,но эта фирма покорила меня своим ассортиментом и качеством!В купальнике продумано все до мелочей,дополнительные петельки для застежки,полностью на подкладке,очень аккуратно обработано,а главное-качество материала!Я сама работаю в швейной отрасли и разбираюсь в тканях.Я заказывала бандо пуш-ап -очень комфортно,лямочка через шею регулируется по длине,можно совсем снять.Вот только с размером внимательнее!По-моему,купальники-маломерки.

shh-inga рекомендует Нижнее белье Victoria`s Secret

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Victoria`s Secret
Тип нижнего белья: Нижнее белье
  • Дайте совет.....

13.08.2010
    Мурлыка аватар

Добрый вечер! Меня очень интересует бренд Victoria's Sicret и очень хотелось бы обратиться к Панамере! Вы не скажете на каком сайте купальник заказывали и в каком городе живёте? Я тоже собралась делать заказ и не знаю дорого ли доставка выйдет, не обманут ли? Если можете, подскажите...

• Незабываемое белье от Victoria's Secret!

18.03.2012
    Caroline88 аватар

Нижнее белье в том числе и купальники от Victoria's Secret ассоциируются у меня с ангелами Victoria's Secret. Стоит только посмотреть их очередной показ, аж слюнки текут. Как на них сидят эти бюстгальтеры, трусики и прочее. Просто нет слов. Решила обзавестись хоть одной вещичкой этой марки.

• Есть свои нюансы, но белье отличное! ФОТО последнего приобретения )

12.01.2012
    Qween аватар

Уже некоторое время покупаю себе нижнее белье с сайта Victorias Secret и являюсь его большой поклонницей! Со времени моей первой покупки там в магазинах покупать его желания еще не возникало! Правда, из нижнего белья покупала пока только трусики и маечки!