Опубликовано 5 Март, 2014 - 13:34

Заказывала эту сумку для мамы. После заказа решила попросить чтобы выслали поскорее и... конечно же попала на китайский новый год. Но у этого продавца был большой рейтинг и много заказав и положительных отзывов. решила что стоит подождать.

Кстати. продавец обещал маленький подарок за ожидание и ничего мне не выслал(((

Заказывала 20 января и пришел только сегодня 5 марта. Но если сделать скидку на их новый год до 10 февраля. то не так уж и долго.

По качеству сумка очень понравилась. Большая и вместительная как мы и хотели. Мама выбрала черный цвет. хотя я бы остановилась на бордовом. немного пахнет, но не критично. Материал мягкий и приятный. Бегунок на молнии немного отличается, а в остальном все как у продавца. Один большой отдел и 4 маленьких. два из которых с замком.

Я переживала насчет прошитых светлым ручек, в реале смотрится очень стильно. Немного разбавляет строгий деловой стиль.

Надо отдать должное продавцу. Сумка была очень хорошо упакована. Я думала мне придет нечто помятое и сплющенное, а нет - внутри сумки были две воздушные подушки. Потом тканевый мешочек, затем пупырчатая пленка и наконец черная упаковка. Так что не смотря на отсутствие подарка все же рекомендую ссылка

Итак, сумка в эксплуатации уже 2 месяца и ведет себя замечательно. Буковки не стерлись, ручки не потрескались и не порвались. В общем, она как новая)))

И мои часики для влюбленных с Али

Достоинства
  • Красивая
  • Мягкая
  • Стильная
  • Удобная
Бабочка017рекомендует
05.03.2014
По поводу качества. Оно покажет или не покажет себя только со временем, увы ,был печальный опыт.... Так что без эксплуатации о том, что качество превосходно, рановато утверждать, пока это голословно, но желаю ,чтобы все так и было
05.03.2014
Согласна с комментарием выше, но выглядит сумочка очень хорошо Smile
05.03.2014
Ок девочки обновлю отзыв через пару месяцев)))
06.03.2014
Вот и я теперь ее захотела Smile
06.03.2014
Для работы самое то. Если будите выбирать, присмотритесь к буковкам спереди и к швам на ручке. Эта сумка на Али встречается как минимум в 4 вариантах))))
07.03.2014
Я все сумку выбираю и никак не могу остановить свой выбор. Может такую и закажу. спс.
08.03.2014
Пжлст Big smile
10.03.2014
в черном цвете она симпатичнее;) (чем бордовая на картинке)
я бы такую взяла для себя, люблю вместительные сумки!
10.03.2014
сумка уже проходит экзамен на прочность. Пока все супер Smile
12.10.2014
Шикарная сумка. Закажу и себе такую.
13.10.2014
Только сегодня видела маму с этой сумкой. Она как новая Smile
Ну китаец- молодец: какой чУдный маркетинговый ход придумал. Типа цена на сумку изначально была $ 102 )))) Ага, за сумку из PU кожи )))). А потом от, якобы, скидку в 70% сделал. Ох, хитрецы ))) А сумочка хорошенькая )
18.10.2014
И не говорите. Это еще ничего, я видела у других продавцов эту же сумку за 700р. Причем они утверждали что это натуральная кожа Big smile