Среднее: 4.5 (всего голосов: 93)

Lily аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 18:32
Достоинства: натуральное, неплохо очищает кожу, хорошо пахнет, чистит поры
Недостатки: стягивает кожу после первых минут использования, сушит кожу

Всем доброго вечера!

В последнее время со мной что-то стало происходить,т.к.я не перестаю скупать всевозможную уходовую косметику:маски,тоники,крема и т.д.Не могу сказать,что с приходом холодов кожа моя потребовала каких то новых средств,наверно все потому,что я все время ищу то волшебное средство,которое избавит меня от всех несовершенств кожи)

Итак,моим новым средством,стало мыло ручной работы от известной фирмы Натуры Сиберики.Знаю,что есть еще снежное мыло,но я взяла прополисное для глубокого очищения кожи.Я первый раз столкнулась с таким продуктом,поэтому мне было неизвестно,что внутри коробочки.

Я была удивлена когда увидела,небольшой желтый кругляшок мыльца,завернутый в бумагу с наклейкой НС!

Как только я развернула мыльце комнату напомнил просто восхитительный аромат!Пахнет мыло какими не то травами,не то цветами,но лично мне запах очень нравится.Правда,со временем запах все же приелся((

Поражает в мыле состав!Сколько там всяких полезностей!Огромное количество всевозможных масел:можжевельника,оливковое(на первых местах),мед,масло алтайской облепихи,прополис,масло подсолнечника и прочие масла!Ну не мыло,а просто кладезь полезностей!Smile)

Мне не терпелось опробовать мыльце.Правда сначала мне было не очень удобно им пользоваться,из-за круглой формы,мыло все время выпадало и выскальзывало из рук.

Мыло дает неплохую пенку,наношу её на лицо,массирую,можно немного подержать на лице и смываю.

Кожа очень хорошо очищается,прямо скрипит чистотой (правда этот скрип чистоты может и навредит в дальнейшем,но об этот чуть позднее).Лично у меня кожа просто сияет чистотой и она будто отполирована!Также становятся менее заметны поры.

Кстати,мыло отлично помогает при прыщах! Я попробовала нанести пену на тот участок кожи,где был прыщ,и каково же было мое удивление,когда я смыла пену,то ничего не увидела!Прыщ просто исчез! Но опять-таки,не переусердствуйте!

И тут,я совершила очень большую ошибку...(Мне так понравилось умываться мыльцем,что я стала это каждый день!А ведь мыло это,способно сильно подсушить кожу(а ведь у меня не сухая,а жирная кожа!).То,что оно не увлажняет - это факт!

Пользуюсь я мыльцем где-то месяца 1,5.Не могу сказать,что кожу мою не узнать,ведь помимо мыла я пользуюсь еще 68359 средствами)))За это время,мыльце изрядно поуменьшилось в размерах,но все равно его еще предостаточно,чтобы умываться как минимум недели 2)

Я рекомендую это мыло,но только тем,у кого жирная или комби кожа (с сухой ни-ни!высушит до конца) И мне кажется пользоваться им нужно раз в 2-3 дня,все-таки это мыло,пусть и с замечательным составом!

Lily рекомендует Мыло ручной работы Natura Siberica 100% натуральное прополисное для глубокого очищения кожи

25.01.2014
хочу попробовать всю линейку мыл от Натура Сиберика)
25.01.2014
А я давно уже мечтаю о этом мыльце,но в моем городе не могу найти Sad
25.01.2014
Очень интересный продукт, жаль, что кожу сушит. Хотя сейчас, зимой, мне и мое люимое мыло от клиник сушит Sad
25.01.2014
Вита Астер,обязательно попробуйте!Вдруг и Вам эти мыльца придутся по душе!)))

GalinKaG,я хоть и живу в Москве,но тоже не везде их вижу,но благо у нас есть Органик Шоп,где полностью представлен весь ассортимент Натуры,но наценка там будь здоров Shock ,я покупала в Твоем Доме,знаю что еще в Подружке есть Натура Сиберика.

Darryl,мне кажется что хоть мыла и очищают хорошо,но все же в холода будут сушит((( Sad