Опубликовано 14 Март, 2017 - 11:27

Началась весна и с ее приходом прибавляется световой день, тающий снег искрит на солнце, которое с каждым днем светит все ярче. И хочется сиять вместе с ним. И в этом мне помогает хайлайтер от NYX Born to glw LIQUID ILLUMINATOR в оттенке SUNBEAM LI01 (ссылка на продукт с официального сайта NYX в России [ссылка])

Начнем с того, как выглядит упаковка продукта

Вот такой вот тюбик

Как по мне, очень лаконичный и удобный тюбик, сам он тоже красиво мерцает и передает цвет продукта. Вообще люблю, как NYX оформляет продукты, на мой взгляд стильно и просто.

Так же очень удобно их этого тюбика продукты добывать, он не вытекает из узкого отверстия, его можно достать только если надавить на тюбик

Дозатор
Дальше хотелось бы поговорить о конкретно этом оттенке. Это самый светлый оттенок. Уходит в нежную, трогательную розовинку, которая мне так нравится. Идеально подойдет для светлой, фарфоровой кожи, которой не хватает здорового сияния и немного "живости" что ли. У меня кожа белая, выглядит болезненно (хотя с ней все нормально), а с этим хайлайтером (ну и конечно же базой, тоналкой, пудрой Laughing out loud) я чувствую, как моя кожа излучает сияние и здоровье, это не может не радовать! Текстура кремовая и вообще напоминает тональный крем (даже тюбиком), мне очень удобно пользоваться именно жидким хайлайтером, сухие мне кажутся сложными в применении, а этот прост и надежен.
текстура
Вот как этот потрясающий хайлайтер выглядит "размазанным"
На солнышке

При комнатном освещении с прикрытыми шторами

Способ применения, который советует производитель:

Нанесите жидкий хайлайтер поверх вашего любимого тонального крема при помощи удобной синтетической кисти, спонжа или подушечек пальцев, выделяя определенные области. Растушевывать highlighter следует максимально быстро, так как он практически моментально фиксируется.

Сама я наношу его пальчиками на скулы, чтоб их выделить и, если делаю макияж глаз, то в уголки глаз.

Насчет стойкости - ходила с ним весь день, сиял как при нанесении, хотя я из тех, кто вечно трогает свое лицо Laughing out loud

Так что если вы любите жидкие продукты для лица, хотите светиться и сиять, давно мечтаете попробовать продукцию NYX или просто познакомиться с таким средством для лица, как хайлайтер, то лучшего продукта не найти!

Достоинства
  • Без запаха
  • Большая палитра
  • Большой объем
  • Красиво мерцает на коже даже не при ярком освещени
  • Можно найти подходящий оттенок
  • Очень экономичен в расходе
satans_foxрекомендует
14.03.2017
У меня вообще нет подобных продуктов, надо исправлять ситуацию)))))

(котик очаровательный на заднем плане)
15.03.2017
Спасибо, котейке приятно Love думаю у вас получится оживить макияж с таким средством, особенно если Вы давно искали что-то новенькое и необычное для себя Shy