Опубликовано 28 Август, 2011 - 14:14

******************************************** ВСЕМ ПРИВЕТ!!! *********************************************************

На российском рынке пугающее разнообразие бытовой химии. Каждый раз думаю, а может есть что-то лучше и совсем не хочется ошибиться взяв очередную новинку. Тем более к любому выбору подходишь трепетно когда в доме есть ребенок.

С рождением ребенка перепробовали разные средства для мытья детской посуды, но...то не пенится, то плохо смывается, то не отмывает! Вот и "Ушастый нянь" появился на нашей кухне - и тарелочки скрипят от чистоты! Отлично моет посуду даже в холодной воде! А еще он прекрасно удаляет жир! И запах у него приятный, легкий...ни какого "едкого" запаха, как пишут в отзывах НЕТ!

*********************************************** СПАСИБО!!! ************************************************************

Достоинства
  • - приятный запах, в меру густой
  • не раздражает и не сушит кожу рук
  • отлично моет в холодной воде
  • эффективный
MalinaKрекомендует
  • 03.11.2011
    Ну просто не верю я, что это моющее средство чем то отличается от взрослого, такая же химия как и все остальные. Если хочется оградить своего малыша от лишних химических элементов, то посуду лучше всего тщательно промывать теплой проточной водой , ну а если сильно грязное, что вряд ли, то обычной…
  • 05.04.2012
    Купила этот гель перед рождение второго ребенка, стала мыть им всю посуду. Отмывает хорошо, пахнет не навязчиво, мне бутылки хватило на 6 месяцев примерно, т.е он достаточно экономичен. Отлично смывается водой.
  • 28.08.2011
    Отличное средство для митья посуды у меня пользуется вся семья УШАСТИКОМ и порошком, отлично стирает, отлично моет нет никакого неприятного запаха, я очень доводьна им и постояно буду пользоватся только УШАСТИКОМ! Я после него другие средства просто нехочу покупать и тратить деньги на ветер.
  • 19.08.2011
    Купили это средство,как только приступили к прикорму. Отлично справляется с жиром. Запах ненавязчивый. Состав в разы лучше, чем у обычных средств для мытья посуды, что не может не радовать. Цена доступная, используется экономно (да и сколько той посуды у малыша).