Опубликовано 29 Август, 2014 - 12:49

Не могу умолчать об этом уникальном в своем роде средстве!!!

Гель чистящий универсальный.

Производитель заверяет, что гель заменяет 10 чистящих средств - и это чистая правда!

Мы только готовимся к ремонту.

Сантехника выглядит уставшей, поддерживать её первозданную красоту очень непросто.

Как только я не изощрялась придать ванне, унитазу (простите за подробности) белоснежность... Пользовалась и готовыми средствами и средствами, сделанными своими руками.

Результат был крайне слабенький.

Интуитивно купила в Фикс прайсе этот гель. Интуиция не подвела! Smile

Нанесла средство на всю поверхность ванны. Оставила на 30 минут. Ушла в магазин.

Вернулась домой, зашла помыть руки, обернулась и...не поверила своим глазам!!!

Ванна стала белоснежной, трудно передать мой восторг!!!

С унитазом все аналогично, он будто обновился. Все сверкает!

Только женщины могут понять друг друга, как хорошо на душе, когда дома чистота, все сверкает!

На следующий день купила еще 3 бутылки, про запас Smile

Сказать, что запах геля резкий - это ничего не сказать!

Но готова не обращать внимания на это из-за результатов Smile

Обязательно нужно пользоваться в перчатках! И желательно стараться не вдыхать пары на всякий случай.

Потрясающий эффект после применения, низкая цена, чистота без усилий!

Просто нанести на поверхность, выдержать 10-20 минут и всё Smile

Спасибо, если прочли до конца Smile

Moshaрекомендует
29.08.2014
Спасибо за отзыв, Mosha. Я так поняла, что средство довольно агрессивное. Скажите, а эмаль не повреждается?
29.08.2014
Мы у бабушки со строй сантехникой делаем так:
Мочим ванную, обсыпаем её обычным пемо-люксом и белизной (той, которая адская такая) - так же технология - на пол часа и ванная блестит.
У фикса вся химия адская, аж глаза режет иной раз, поэтому не удивительно, что такой эффект, надо тоже взять, что сэкономить время на "масках" для ванной )))

На счет эмали спросили - если эмаль очень старая, но это единственный способ, увы, её оттереть, и немного портит оставшуюся ((( Особенно, если есть сколы.
Lelya0211 , спасибо Smile
У нас достаточно древняя ванна Smile эмаль не повредилась, наоборот ушли налёты, которые никак не поддавались!
Но лучше не находиться в ванной во время её "отмокания". Запах очень жесткий Smile
29.08.2014
Maria-Stav, спасибо Вам! всегда жду Ваших комментариев и отзывов) это же залог отличного настроения Smile
Ваш рецепт обязательно попробую) Пемолюкс очень нравится)
29.08.2014
Mosha, у нас просто дедушка астматик (мягко назовем так), даже за освежители ругается, а уж за эксперементусы с химией так тем более.
Крайний раз чистила силитом от налета и ржавчины, отмыл идеально, но легкий запах все равно был.
29.08.2014
Maria-Stav, как Вы все успеваете? и у бабушки с дедушкой наводить порядок и у себя дома? Smile я стремлюсь к грамотному распределению времени и пытаюсь отучить себя "залипать" на чем-то Smile
29.08.2014
Mosha, последнее время, если честно, я у бабушки и дедушки не самый великий помощник, дел скопилось, как будто весь год копила + то свадьбы, то дни рождения.
Незнаю на счет времени. Мне кажется, что мне дан высший дар - все всегда успевать + бонусы. Если у меня что-то заплонирвоано на день, то я везде все сделаю, еще и буду валяться от скуки страдать =)))
Это при условии, что я работаю. +иногда занимаюсь ретушью и рукоделием (фигнёй всякой короче) =)
29.08.2014
Хорошее средство, действительно все отмывает отлично, но запаах..атас) Я в первый раз, когда использовала, по-неосторожности взяла голыми руками тряпку, которой протирала ванну после нанесения этого средства, в результате, кожа на тех пальцах, которыми я схватилась за тряпочку, пожелтела, а потом начала облазить, извиняюсь за подробности Laughing out loud В общем, с ним нужно быть очень осторожной!
29.08.2014
Maria-Stav, а каким видом рукоделия занимаетесь, если не секрет? Мне это очень близко)
29.08.2014
Анастасия Дубровина, спасибо, что написали, я забыла дополнить отзыв, что тонкую губку, которой потирала ванну вовсе разъело))) средство крайне химическое, но безусловно супер эффективное) когда сделаем ремонт буду ухаживать за домом более щадящими средствами, а пока радуюсь Домашней звезде)) берегите Ваши ручки!
08.09.2014
тоже пробовала это средство но не особо заметила эффекта..и запах жесть глаза режет))
08.09.2014
sunshine9, спасибо, что зашли в гости Smile запах действительно ужасен, но эффект у нас получился на 5+. надо же, все так по-разному бывает)
10.09.2014
Ох, у меня и от доместоса глаза вываливаются и нос обоняние теряет, а разница в цене - в три раза. Надо попробовать.
10.09.2014
AnnaS , я тоже больше не переплачиваю) и еще заметила, что налет стал образовываться гораздо меньше! а перед нанесением задерживаю дыхание)
20.09.2014
Moshaто что по разному это точно!=)
30.10.2014
Ничего себе, такой эффект за 39 рублей! Завтра же иду в Фикс Прайс!