Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 14:02

Милые девушки, здравствуйте!

Спешу с вами поделиться своим отзывом о средстве для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя серии "СЕВЕРИНА".

С этим средством я познакомилась год назад, когда решила самостоятельно дома делать покрытие гель-лаком. Перед тем как покупать, я изучила много отзывов о подобных средствах и остановилась именно на "СЕВЕРИНЕ", о чем ни разу не пожалела.

Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя "SEVERINA"

Пройдемся по плюсам данного средства:

• Данное средство прекрасно устраняет загрязнение и масло с ногтевой пластины. Гель-лак после использования этого средства носится без сколов и отслоений.
  • Благодаря этому средству можно обойтись без безкислотного праймера.
  • К одному из главных достоинств можно отнести отсутствие резкого неприятного запаха (а это очень важный критерий для мастера по маникюру).
  • Удобная помпа-дозатор. Средство расходуется экономично, флакона хватает на длительный промежуток времени.
  • Ну и последний плюс - его цена. Мой вариант с помпой обошелся мне в 220 рублей, но после того как он закончился, я купила обычный флакон 150 мл за 120 рублей и просто перелила в флакон с помпой.

Несколько примеров спустя 2-3 недели

Покрытие спустя 3,5 недели

Покрытие спустя 2 недели

"СЕВЕРИНА" - достойное средство за маленькую стоимость, которое прекрасно справляется со своей задачей.

Достоинства
  • Выполняет одновременно две функции
  • Лак держится дольше
  • Недорогое
Недостатки
  • Их нет
Ирина Трудоварекомендует