Среднее: 3.9 (109 отзывов)

yuliyaks аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 13:39
Достоинства: легко наносится, незаметен на коже, ровный тон, хорошая текстура, хорошо маскирует недостатки
Этим чудесным тональным средством пользуюсь, с того времени когда его начали рекламировать по телевидению. У меня проблемная кожа с 14 лет. Чего я только не пробовала для ее лечения и маскировки. Тональных кремов перепробовала массу. Как правило, результат один - не только не маскировал проблемки а наоборот - подчеркивал их, поры выглядели еще большее. Через некоторое время после нанесения, скомкивался или образовывались пятнами. Хуже всего, когда на второй день, по всей коже лица появлялись прыщи. Хочу сказать что я пробивала тональные средства ведомых брендов. После знакомства с Vichy Normadermя я забыла все вышеперечисленные проблемы. Маскирует недостатки хорошо, тон держится долго, не закупоривает поры.

yuliyaks рекомендует Тональный крем Vichy Normaderm Teint

Normaderm Teint (НОРМАДЕРМ ТОН)
Тональный крем НОРМАДЕРМ ТОН специально разработан для жирной и проблемной кожи.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Vichy
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
  • мой любимый крем

20.08.2013

Всем привет.Расскажу вам о моём любимчике.Так как я пользовалась всей уходовой серией виши,то и тональный крем решила купить этой марки...т.к. хотела вылечить кожу потому что начали появляться небольшие воспаления.Объём у крема 30 мл.очень приятный тюбик,удобный носик-дозатор.У меня оттенок самый…

• ОФИГЕННЫЙ!!!!фото "до" и "после"

08.12.2013

Всем привет))))   Тональный крем от Виши я получила в виде нескольких пробников я конечно же их успела поюзать и скажу, что продукт очень-очень мне понравился)))   Свойста:   1) Легко наносится, без разводов, тонким слоем   2) Текстура жидкая .

• Не скрывает а подчеркивает недостатки

16.11.2013

Давно пыталась перебраться с тональных кремов типа майбилин на более дорогие и даже космецевтические. Мой выбор пал на виши. Я привыкла видеть крем более плотной консистенции, а тут при открытии колпачка на руку вылилось огромное количество водянистой жидкости( можно сделать вывод что он на водной…