Kvoka аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 17:20
Достоинства: вкусные, забавное название, красивый фантик, не приторные, недорогие

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я по жизни сладкоежка и, как все закоренелые любители сладкого, обожаю шоколадные конфетки. Первый раз попробовала Бурундучок давно и навсегда полюбила. Я вообще люблю такие рода конфетки - батончиками их вроде называют в народе.

На обёртке изображен позитивный бурундучок с орешками, которые, как я полагаю, и добавили в эти конфеты.

Я считаю, что конфеты вполне удачные, ничего лишнего нет, только шоколад и мелкие орешки. Очень и очень вкусно. Бурундучок подойдет как для детей, так и полюбится взрослым. Они не приторные и не надоедают.

Цена для таких конфет совсем не высока - 165 рублей за кг. Очень удивилась, когда увидела, что они столько стоят.

Всем советую и спасибо тем, кто заглянул!!!

Kvoka рекомендует Пралиновая конфета АВК Бурундучок

Конфеты из пралине с добавлением дробленого жареного арахиса в кондитерской глазури.
[ссылка]
Категория: Разные продукты
Брeнд: АВК
Тип продукта: Пралиновая конфета
16.01.2014
Я их тоже иногда беру, хорошие конфеты Wink