Опубликовано 13 Март, 2010 - 18:09

Сама бы я никогда не купила этот крем, так как не обращала на него внимания. Но! На НГ мне подарил его молодой человек. Сначала пару раз я с большой опаской пользовалась им, так как кожа очень чувствительная. Я была в восторге, когда уже после первого раза кожа стала бархатной, гладкой и нежной (это с тем учётом, что она у меня дико шелушится на щеках). И после этого я наношу тональный крем. И в течении всего дня на коже нет жирного обильного блеска. Этот крем не то, что помогает избавиться от блеска на лице, он ухаживает за кожей и действительно придаёт матовость!!!
Кошкарекомендует
  • 26.06.2011
    Всегда отдаю свое предпочтение кремам для лица NIVEA. Раньше приобретала, тоже увлажняющий крем с витамином Е.Когда он в очередной раз закончился, пошла в магазин, но все таки решила попробовать что то другое. Долго выбирала. Выбрала этот крем, так как у меня кожа склонная к жирности.
  • 20.01.2011
    Уже давно нахожусь в поисках идеального матирующего крема)В целом, данный крем от Nivea меня устраивает. Он легко наносится, быстро впитывается. Кожа приобретает увлажненный, ухоженный вид.Также для меня немаловажно то, как крем проявляет себя в качестве основы под тональный крем.
  • 21.03.2010
    У меня комбинированная кожа, рассчитывала, что крем поможет справиться с блеском на носу и лбу. Однако к середине дня блеск у меня снова появляется, точно также было и при применении обычных увлажняющих кремов для нормальной кожи. Запах, честно говоря, мне не очень понравился.
  • 12.03.2010
    Подарили мне на НГ этот крем. По-моему очень тяжелый для лица. Действительно матирует, но лично мне не нравится его структура, а особенно запах. Так и не смогла до конца его использовать, жудко раздражающий запах, девченки....вроде бы не навязчивый..ну напоминает потливые подмышки.