Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 19:10

давно искала хороший скраб!работаю в сфере косметики,много чего вижу,много чего слышу.
раньше относилась не очень хорошо к ЧЛ,поэтому и не обращала внимания.а потом как то упаковка меня запела,уж очень яркая.думала думала я и купила(все таки натолкнула меня скидка наверное)))(79р)домой практически бежала,прибежала и полезла в душ.и о чудо!о боги!я после него как заново родилась!и скинула десятки кг!терлась терлась,аж потом красные пятна были!ну что,массаж в общем то)и запах прекрасный,травками пахнет-летом!)выхожу,и вся такая гладкая и мягкая)))
пока по скидке в магазине Спектр,завтра куплю всю серию,для профилактики!буду к свадьбе готовиться))
Достоинства
  • аромат приятный
  • крупные косточки абрикоса
  • низкая стоимость
  • приятный аромат
  • цена
  • экономичное использование
  • эффективен
Виолкарекомендует
  • 15.04.2016
    Всем привет! Кому интересно отзыв о скрабе чистая линия. Нужен был хоть какой скраб, первое что попалось мне в глаза в магазине скраб чистая линия для тела, раньше и сейчас я использую скраб для лица чистая линия с абрикосовыми косточками очень нравиться хороший эффект, вот и решила попробовать и…
  • 14.03.2013
    Давно нуждалась в хорошем скрабе для тела, и выбирая из огромного их множества в магазине, решила попробовать старую добрую "Чистую Линию". Честно, не верила в заявленный массажный эффект и упругость кожи. НО! Он оправдал себя полностью!
  • 07.04.2012
    Любимым я его не назову,но ,с учетом цены, очень хороший скраб( около 100 рублей). Пахнет травками,вроде приятно,но навязчиво.Частицы не особо крупные,но их много ,поэтому можно сказать ,что массажный эффект присутствует.Именно консистенция мне и понравилась в нем.Если долго тереть,появляется…
  • 17.03.2012
    Объем - 200млЦена в гипермаркете Реал - 89 рублейДанное средство привлекло меня яркой упаковкой. Искала скраб для тела. Ранее слышала информацию о том, что абрикосовые косточки очень хорошо скрабируют кожу и придают ей приятную бархатисность.