Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 15:21

Купила шикарный костюм весенний Beezy (Бизи) и шапочку этой же фирмы. На фото ребёнок ростом 110 см, костюм р-р 110. По замерам брала на осень, но можно носить и сейчас, подвороты на штанинах не очень заметны-ткань с обратной стороны тоже шоколадного цвета, поэтому выглядит всё аккуратно (даже с подворотом:)) Капюшон глубокий, налезет даже на шапку с бубонами, швы аккуратные, по фасону капюшон такой, что не слетит с головы даже при сильном ветре. Флис внутри отличного качества. По фасону курточка похожа на Ленне/Рейма, но смотрится на ребёнке гораздо лучше) Поясню почему: у меня сынуля не толстый и курточку надо подбирать так, чтоб мешком не сидела. Пару лет назад купила Ленне, относили, но вид ребёнка в объёмной курточке меня раздражал, хотя качество товара отличное. Так вот, заказала эту модель Бизи с опаской, по внешнему виду похожа курточка на Ленне... Приятно удивилась, когда одела на ребёнка, мешком не висит, резинки нигде не давят. Довольна и мама, и сынуля) Расцветка как раз для активных детей, чтоб меньше были видны последствия прогулок. Вчера получили этот комплект, хотела отложить до осени... Но сегодня меня заставили вытащить вещи и идти в них гулять:) На улице +4, холодный ветер: через полчаса прогулки вернулись домой снимать полукомбез, потому что ООООчень тепло! Но у меня дитё активное, поэтому ему и жарко. Курточку одевали на обычный трикотажный гольфик, после 3 часов прогулки дитё горячее, но не потное) И отдельно по шапке: р-р 3, у нас ОГ 53 см, но форма головы удлинённая, поэтому нам и на сейчас как раз, и на осень ещё есть место по глубине. Обычно в ветренную погоду мы носим флисовую шапку, не продувается. Сегодня рискнула надеть тонкую новую (решила, что смогу сверху потом капюшон натянуть при необходимости). Через каждые полчаса пробовала уши))) 3 часа прогулки и голова, и уши тёплые. Не знаю как так получается, но тонкая шапка почему-то теплее нашей флисовой! Рекомендую к покупке всем мамам!! Ваш малыш будет самый красивый и согретый:)) Я так точно буду теперь постоянным покупателем:) Производитель поясняет теплоту шапки натуральными материалами. Учитывая, что уши и голова у сына были тёплые-ВЕРЮ!!! Гулял в комбезе под дождём-не промок!

ШАПКА МОДЕЛЬ 1515 100% хлопок ЦВЕТ 09

Демисезонный комбинезон МОДЕЛЬ 1501 режим от-10+10 утеплитель 70 гр

Достоинства
  • 100% водостойкая
  • Дышащий
  • Капюшон глубокий
  • Капюшон отстегивается
  • Карманы на правильной высоте-удобно руки прятать
Недостатки
  • Не нашла
hmara17рекомендует