Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 21:34

Решила порадовать себя в холодные зимние деньги, и прикупила данный аромат. Мой выбор упал именно на эту туалетную воду не просто так, когда-то подруга пользовалась ими, они не прям чтобы, но стойкие - так что покупала проверенную водичку, и тот аромат, что был мне уже знаком. Раньше можно было приобрести в "Л'Этуале, но почему-то сейчас их нет в наличии у них, поэтому покупала в магазине Меридиан, в котором кстати цены на парфюмерию дешевле, отдала за 50 мл 800рублей. Флакон стильный, стеклянный, розовый, разукрашен бабочками, какими-то завитками, так и радует глаза. Аромат сладкий, но не приторный, не навязчивый, больше всего чувствуются ноты черной смородины, малины, из-за чего наверное он мне так и понравился, ведь аромат напоминает немного туалетную воду от Ив Роше "Малина БИО" от которого я сходила с ума))))), но сейчас аромат стал не такой стойкий, поэтому и подобрала Mandarina Duck Mandarina Cute Pink близкий по аромату. Пользоваться в любое время года можно, даже летом этот аромат не будет раздражать ни вас, ни окружающих.

Достоинства
  • вкусный конфетный запах)
  • вкусняшка
  • довольно стойкие
  • красивый флакон
  • недорогая цена
  • пахнет летом
  • экономичны в использовании
Недостатки
  • для меня таковых нет
svetaagрекомендует
23.04.2014
Ох, соблазняете меня!
  • 22.07.2011
    Девочки... Я просто в восторге от этого аромата... В магазине долго не могла выбрать себе духи - минут 40 ходила по рядам, - искала что-нибудь не дорогое, со сладким запахом (я только такие предпочитаю ароматы) и чтоб долго держались. Остановила выбор на мандаринке.
  • 24.02.2013
    В первый раз этот парфюм я купила, когда училась в старших классах. В нем меня привлекло все: яркое название, оригинальный дизайн и, конечно же, запоминающийся аромат. В верхних нотах фрукты и ягоды: малина, которая, на мой взгляд, наиболее ощутима, смородина, персик, груша.
  • 05.07.2015
    Приобрела данную туалетную воду буквально пол часа назад. И даже сама не поняла, как это все случилось.Спонтанно. Сегодня у меня рабочий день и в перерыве я искала духи по нотам в интернете. Я -сладкоежка и любитель розариев.
  • 18.04.2014
    Здравствуйте, мои хорошие, самые добрые жители Рекомменда! .......................................................................................................................................................... Я не могу писать отзыв об этом аромате в ином настроении.