Опубликовано 25 Март, 2016 - 10:21

Скраб привезла подруга с прекрасного вулканического одноименного острова Искья (где его и производят) со словами "у нас такого не видела нигде". Действительно, солевых скрабов на масляной основе я не встречала, только в домашних условиях если.

Ну что же, я в восторге, потому что он очень хорошо отшелушивает кожу, но не сушит её, а наоборот, просто как после массажа. Замечательно подойдет для вечернего душа, взбодрит своим ароматом и слегка разогревающим действием. Подойдет как антицеллюлитный скраб. Соль не особо крупная, не царапает.

Есть небольшой минус в упаковке: под крышку попадает соль, сама крышка в масле, открыть скраб сложно Smile можно было б и пошершавей крышку сделать. Открываю только сухими рукми.

Первый раз было огорчилась, что после мытья на коже остаётся тонкая масляная плёнка, но она очень быстро впитывается, оставляя на коже бодрый, но нежный аромат, а кожа становится упругая и приятная на ощупь.

Повеселила разница цен в наших интернет-магазинах.. от 600 до 4000 рублей на него Smile

Александра_Рыжикрекомендует