Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 18:51

Всем привет.

Многие уже знакомы с этим кремом для рук от Madre labs или отдаленно слышали о нем. Заказала я его так как была на тот момент скидка и нужно было добить посылочку. Прямая ссылка на продукт.

Упаковка ничем не примечательная, представляют собой небольшую тубу, которую удобно носить с собой, объем 71 г.

Размер относительно руки:

Консистенция у крема густая, распределяется по рукам без проблем, сразу же чувствуется мягкость, бархатистость рук, они как бы напитываются, становятся живыми. Мне это очень знакомо, у меня местами кожа рук очень сухая,и до этого я пользовалась и кремами, и маслами, и все равно через некоторое время чувствовала стянутость. Тут же ничего такого нет. Крем просто отлично питает и ухаживает за кожей, эффект вы замечаете сразу.

Расход: самый обычный, его эффекта хватает надолго, поэтому нет желания наносить крем каждые 10 минут.

Еще ручки кажутся вначале немного жирноваты, но на самом деле этого нет.

Запах. Тут некоторые пишут, что он специфический и неприятный.Что же на деле: запаха крем не имеет. Просто если вы до этого что-то делали к примеру по кухне резали лимон, тогда он будет пахнуть тем, к чему вы прикасались,т.е. лимончиком, сам же по себе он не пахнет. К этому пришла я не сразу, а потестив несколько раз на себе в различных условиях, и в добавок подсунула его под нос мужа. Он тоже не уловил никакого запаха.

Состав у Madre labs потрясающий, столько масел, вытяжек и экстрактов, что у ваших рук просто нет выбора и они обязаны быть красивыми. Можете сами убедиться.

В общем крем просто находка для проблемных рук, цена у него без скидок кусается, так что советую брать на скидке. Но даже если без скидок, я считаю лучше купить одно действенное средство, чем выложить столько же денег на 10 бесполезных кремов, которые все равно не будут использованы, и отправятся в мусорку.

Заказывала его на Iherb

Достоинства
  • +натуральный состав
  • Быстро впитывается, отлично питает
  • Легкая текстура крема
  • Не ароматизирован
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • - не нашла
AlyonkaLisрекомендует
04.04.2014
да, замечательный крем!! нам тоже очень нравится Wink
А сколько он стоит получается?
классный крем Exclamation Mark
yasechka215 , На данный момент на него обратно скидка стоит 4.95 Ссылка
04.04.2014
Слышала, что этот крем многим нравится. Smile
04.04.2014
Хороший кремик, еще и с аргановым маслом Smile
04.04.2014
О, состав просто как песня! Отличный крем! Wink Согласна, что лучше получить одно, но действенное средство, чем много никудышних. Цена еще не сильно и кусачая. У Ив Роше подобный крем для рук 50 мл с большим количеством масел стоит примерно 7-8 $ Shock
04.04.2014
Зря я его не взяла(запаха испугалась(
05.04.2014
Познавательный отзыв! Когда я нахожу адекватный Крем для рук - для меня это очень удачный день! Smile
05.04.2014
Состав впечатляет! остается только дождаться скидки Smile
Ek@ аватар
Ek@
Какой хороший крем! Smile
Слышала о этом креме. Не плохой)
05.04.2014
Ален, и мне как раз пришел такой крем!!! Тоже очень нравится, особенно полное отсутствие химических запахов!!! Smile
А как здорово он питает ручки - аналогов в наших магазинах не найти Wink
05.04.2014
мне кажется он уже у всех есть Smile
хороший кремик!
Не встречала такой кремик... Smile
05.04.2014
Отличный крем,я бы такой тоже купила! Laughing out loud
05.04.2014
Еще один пункт в мою хотелку
05.04.2014
Эх, после Ваших отзывов так и хочется пойти на айхерб и всё там скупить Big smile
Надо поискать Smile
Esa аватар
Esa
не покупала еще такой)
У меня тоже проблема сухие руки. Отличный крем, видимо.
06.04.2014
Хороший крем Smile