Valerya 96 аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 16:25
Достоинства: + легкое нанесение, + многофункционален, большой объем - 300 мл, выравнивает и улучшает цвет лица, легкий, не забивает поры, подходит для рук и всего тела, приятный запах, увлажняет, экономичен
Недостатки: -недостатков нет! одни достоинства!

Меня около года тревожили ребцы от прыщей на лице. Они очень хорошо были заметны на моей бледной коже!(

да, немного о моей коже: она жирнится в зоне-т, а щеки сухие(но не шелушаться). Много черных точек на носу, а на щеках много маленьких(да и больших) рубцов(

в общем, чем я только не боролась( Мне ничего не помогало.

Зашли как то с подругой в Золотое яблоко(один из крупнейших магазинов косметики). Там можно найти все, практически. Увидела в отделе корейской косметики два геля по бешеной скидке: Royal skin алоэ и с улиткой. Алое стоило без скидки 500, а с улиткой 700. По скидке они стоят 230₽.

Зная о лечебных свойствах алое, я не задумываясь купила его! Но моей жирной коже он не особо подошел( на лице образовывалась липкая пленка( но для волос, тела и как маска для лица алое бесподобен! Расстроилась немного( но потом решила почитать отзывы про гель с улиткой. Девушки писали, что кожа от него матовая. Естественно я побежала за ним) и о чудо! Когда я прибежала домой и нанесла его на лицо, я была поражена! Лицо матовое, мягкое, увлажненное! Мне хотелось трогать и трогать его! Но это ещё не все! Спустя три дня ежедневного использования я замеьила, что рубцы исчезают! Я была в шоке! Я не знала, что что-то может мне так быстро помочь!

Теперь я спокойно могу летом не мазаться тональниками) да и скорее всего откажусь от них)

P.S. Писали, что гель с улиткой пахнет, как парфюм) для меня же он пахнет медом)

Valerya 96 рекомендует Гель для лица Royal Skin 24K gold snail soothing gel с улиточной слизью