annysha аватар
Опубликовано 12 Июль, 2014 - 18:56

Итак, всем доброго времени суток!

Теперь мой отзыв о данном приобретении. Начитавшись здесь отзывов решила и своему сыну прикупить аналогичный. Брала здесь: http://www.aliexpress.com/snapshot/6103694575.html

Цена была 21,85 $.

12 цветов на выбор!!! (так что выбрать есть из чего. Хотя, по фото видно, что у некоторых дизайн и ткань другая).

Продавец отправлял долго. Заказала 26 мая. Продавец отнёс на почту только 16 июня, но приехала быстро- уже 29 была в моём городе. За это, конечно, минус продавцу! (но здесь снимать звезду не буду- речь не о продавце, а о товаре же)

Костюм сшит хорошо, качественно. Тёплый. Я бы даже сказала, что тёплищий!

Верёвочки на пояске штанов- для красоты, никакой функциональной нагрузки не несут.

Внутри у штанов мех,хотя итак сделаны из теплой ткани

На кофте чуть не ровно пришиты карманы (разница в несколько миллиметров)

В рукавах у кофты тоже мех

В отличие от другой моей покупки- теплой кофты (отзыв здесь http://irecommend.ru/content/sviter-aliexpress-str...)

На костюме имеется вот такая бирочка

Уж не знаю кому они продают этот костюм за 87,50 $...

Понравился очень

annysha рекомендует Костюмчик AliExpress Free shipping baby winter clothes set, infant suit, kids clothes set, winter thick with hat + fur, coat hoodies+ pant, Modeling

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Костюмчик