4.5

Lulameya аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 20:57
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем привет!

Моим любимым временем дня является утро, а свое утро я и представить не могу без чашечки вкусного, ароматного кофе. Раньше, честно признаюсь, я пила только растворимый кофе, но теперь, после того как распробовала настоящий молотый кофе, я предпочитаю варить именно его.

Сегодня я вам хочу рассказать про мой любимый сорт кофе Evadia Марагоджип Никарагуа.

Заказать его можно в интернет-магазине 1coffee. Прямая ссылка - здесь.

Вес: 250 гр.

Цена: 633 руб.

Кофе мне доставили в кратчайшие сроки после обжарки. Получила посылку я еще в июле, так что мнение о данном сорте у меня уже сформировалось. В кофе я влюбилась сразу же, как открыла упаковку. Аромат был просто потрясающий!

Вкусовые характеристики

Оттенки вкуса: винный, шоколад

Степень обжарки: средняя

Способ обработки: мытый

Кофе находится в очень стильной упаковке черного цвета. На лицевой стороне пакета имеется название кофейного бренда и сорта. На обратной стороне находится вся основная информация о продукте. Упаковка не простая, а специально предназначенная для хранения кофе, внутри имеется клапан, благодаря которому эфирные масла могут испаряться после обжаривания.

Изюминкой данного сорта являются зерна кофейного дерева Марагожип, которые в 2 раза больше обычных. Их даже называют "слоновьими". Они такие красивые, что мне даже жалко их молоть Smile

Кофе я предпочитаю варить в турке, собственно, этот способ как раз и рекомендуют использовать сами производители. Перемалываю зерна перед варкой, так аромат и вкус сохраняются намного больше.

Данный сорт полюбила вся моя семья. Во-первых, вкус очень насыщенный, немного с горчинкой, как я и люблю. Во-вторых, кофе действительно качественный, не зря бренд Evadia является производителем элитного кофе. В-третьих, аромат от кофе просто потрясающий и пробуждающий и распространяется по всей квартире. В аромате чувствуются винные нотки. И, как в стандартной рекламе, члены моей семьи прибегают вслед за вкусным ароматом и тоже требуют сварить для них кофе Smile Данный сорт действительно крепкий, в сравнении с ароматизированными сортами, так что он просто идеально подходит для утреннего пробуждения.

Молотый кофе я предпочитаю пить без молока, так как оно способно затмевать восхитительный вкус моего любимого напитка. А шоколадные конфеты его прекрасно дополняют)

Вывод: я просто в восторге от сорта Evadia Марагоджип Никарагуа, кофе действительно качественный, очень вкусный, понравился всей моей семье. Всем его рекомендую!

Lulameya рекомендует Кофе в зёрнах EvaDia Марагоджип Никарагуа SFR

Категория: Разные продукты
Брeнд: EvaDia
Тип продукта: Кофе в зёрнах
по описанию превосходный кофе Love
17.10.2016
Какой интересный кофе, не видела такой но чашечка с кофе очень вкусненько выглядит.
качественный кофе)
17.10.2016
Теперь захотелось кофе, а фотографии очень атмосферные Love
17.10.2016
Я прям представила по фото аромат свежемолотого кофе Love
17.10.2016
Отличный и ароматный кофе, прямо захотелось чашечку Smile
17.10.2016
С удовольствием бы выпила чашечку кофу, к тому же такой я еще не пробовала)
Чуть с горчинкой... Тоже такие варианты предпочитаю! Cool
17.10.2016
такие аппетитные фото, захотелось чашечку кофе
17.10.2016
Очень давно я не покупала кофе в зёрнах, обычно беру уже молотый. Но такой, как у Вас, попробовала бы с удовольствием.
17.10.2016
с удовольствием бы попробовала такой кофе Innocent
Безусловно необычный сорт кофе! Впервые вижу такие крупные зерна Shock
Но мне кажется, что этот сорт не подойдет под кофемашины - лопости помола боюсь поламаются. Хотя попробовать стоит, ибо жесткость зерен одинаковая, а описание очень заманчиво)
17.10.2016
Никогда не откажусь от чашечки кофе)
Отличный кофе )
17.10.2016
Кофе мне не очень нравится, тем более что я чай люблю, а вот сладости как на тарелочке я бы съела с удовольствием Laughing out loud
17.10.2016
Тоже любим кофе по утрам.
Обожаю кофе в зернах Love
17.10.2016
Ничего себе размерчик зёрен)
Какие же огромные зерна Smile
И я тоже стараюсь молоть прямо перед варкой кофе
17.10.2016
хочу попробовать этот кофе!
Как же кофе захотелось Innocent
17.10.2016
Не могла пройти стороной мимо отца на кофе Smile зернышки не идеальные, но вкус и аромат сразят любого!
18.10.2016
еще такого не видела, классный кофе Love
18.10.2016
у мня тоже такой сорт кофе стоит) но другой марки
18.10.2016
Не пробовала такой кофе)) Вообще кофе очень люблю, особенно в зернах. Но я покупаю сразу уже молотый. Smile
18.10.2016
ого, какие здоровые зерна!
18.10.2016
От ваших фото прямо аромат кофе Smile
18.10.2016
На днях получу посылочку из этого ИМ! Но такого кофе в ней, к сожалению, не будет. В следующий заказ его добавлю, т.к. по описанию он мне очень понравился!
18.10.2016
я в кофе не разбираюсь Smile
Ароматный кофе)
18.10.2016
После прочтения отзыва безумно захотелось кофе Smile
18.10.2016
Люблю марагоджип, а еще понравился дизайн пачки, очень красиво смотрится Laughing out loud
18.10.2016
Незнакомый для меня сорт кофе Innocent
Очень бы хотелось попробовать) но пока пойду себе свою арабику сварю))
18.10.2016
очень хочется попробовать чашечку этого превосходного кофе!
18.10.2016
Обожаю кофе! мечтаю купить кофемашину, а то в капельной кофеварке получается совсем не то..
люблю марагоджипы, надо заказать Wink
18.10.2016
Тоже люблю свежемолотый кофе без молока Love Без чашечки ароматного напитка утро добрым не будет Laughing out loud
18.10.2016
По описанию очень понравился кофе)Хочу теперь попробовать)
18.10.2016
Аппетитнейшие фото! Мне сейчас много кофе нельзя, но чашечку такого я бы пригубила
19.10.2016
Какой вкусный отзыв). Такой кофе стоит попробовать
Ещё 16 комментариев