Среднее: 4.1 (всего голосов: 194)

annie_b аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 15:41
Достоинства: .долго держится на ногтях, аккуратно нанести благодаря удобной кисти, быстро сохнет, не требует лампы для высыхания, прост в нанесении
Недостатки: нет

Прекрасный лак! Всегда очень хорошо относилась к лакам от Sally Hansen.

Серия новых гель-лаков сделана в лучших традициях производителя.

Качество во всем смыслах отличное. Благодаря идеальной кисточке можно с лёгкостью нанести самостоятельно лак. Лак наносится равномерно. Сохнет очень быстро. Можно накрасить в один слой обе руки и без перерыва приступать к нанесению второго слоя. Лак абсолютно уверенно держится уже 5 дней и не собирается откалываться и слезать.

Набор Гель-лаков от Sally Hansen
Набор Гель-лаков от Sally Hansen

Безумно довольна качеством. И обязательно буду продолжать приобретать лаки данной марки.

annie_b рекомендует Гель-лак для ногтей Sally Hansen Miracle Gel

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Sally Hansen
  • Не совсем салонный гель, но отличный лак!

06.01.2015
    asusu аватар

Я - не лучший [SPAM] о лаках для ногтей, тк мои ноготки не слишком длинные и мои руки не выглядят как модельные, тк я не профессионал маникюра. Но о данном лаке хочу оставить отзыв, как об интересной новинке.

• Sally Hansen отличный лак!

12.11.2015
    Nutsik13 аватар

Очень хорошо наносится, удобная кисточка, быстро высыхает. Одного слоя маловато будет, два самый раз. Держится около 6-7 дней из заявленных 14. За это минус звездочка. Нанесение чудесное, ложится ровно, если что можно подкорректировать. Цвета яркие, позитивные) Люблю все лаки от Sally Hansen.

• Самый стойкий маникюр

12.11.2015
    Korpantanya аватар

Я очень люблю делать маникюр в домашних условиях, однако обычный лак очень быстро сходит, но попробовав гель лак от Salli Hansen я была приятно удивлена, очень сочные оттенки, удобная кисточка для нанесения, высыхает за считанные минуты, держится до двух недель и никакой лампы.