Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 10:03

Всем привет!

Конечно, многие скажут, что можно красить брови теми же тенями, что и веки, но я другого мнения. Люблю, чтобы все в моей косметичке строго соответствовало своему назначению!

Тени для бровей EUNHYE HOUSE Eye brown kit.

Тени я заказывала на сайте krasotka-style и пришли они мне в довольно миниатюрной картонной коробочке.

Внутри нее небольшой футлярчик с тенями. Открывается он немного необычно - нужно взять его за края и раздвинуть в стороны.

Нашему вниманию предстают тени двух оттенков в комплекте с двухсторонней кисточкой.

Кисточка вполне нормальная, я именно ей и пользуюсь. Скошенной стороной придаю нужный контур бровям, а другой стороной закрашиваю пространство.

Теперь подробнее об оттенках.

В наборе 2 оттенка:

- Белый. Его можно использовать по-разному. Например, он хорош для нанесения под бровь или во внутренний уголок глаза. Так же его можно использовать для смешивания с коричневым оттенком, чтобы сделать его светлее во своему вкусу.

- Серо-коричневый. Просто идеальный цвет для моих бровей! Он лишь немного затемняет мой естественный тон и придает бровям наибольшую выразительность. Я не мешаю его с белым, тот тон который идет в коробочке меня полностью устраивает. Вот не надо ни светлее, ни темнее.

Что для оказалось самым важным моментом - оттенок НЕ РЫЖИТ! О, как же я ненавижу, этот рыжий тон, которыми грешат, многие подобные наборы! Мне приходилось с этим столкнуться и не раз! Наконец, я нашла свои идеальные тени для бровей!

Пигментированы оба оттенка очень хорошо, они суховаты и чуть пылят при набирании на кисть, но это не беда. В целом, меня все устроило.

По стойкости тоже все хорошо - оттенок моих бровей сохраняется в течении всего дня, не осыпаясь и не тускнея.

Пришло время показать результат:

Итак, мои "голые" брови..

А теперь с использованием серо-коричневого оттенка...

Здесь добавила белый, но так цвет стал светлее и потому почти соответствует с моим натуральным оттенком.

Набором осталась более чем довольна!

Рекомендую!

В поисках теней для бровей советую обратить на сайт [ссылка] наборчик стоит всего 295 руб.

Татьяна Лрекомендует
26.12.2015
А мне кажется, что он рыжиной отдает и поэтому не особо подходит для блондинок.
отличные тени!
Смотрится очень натурально.
26.12.2015
Мне тоже кажется, что хорошо, натурально смотрится Smile
Натурально смотрится
Естественно получилось.
Отличные тени!
26.12.2015
La noix de coco, посмотрите на свотчи, там рыжего нет и в помине!) А если Вам оттенок показался рыжим именно на бровях, а не на свотчах, так это целиком и полностью заслуга моего родного цвета бровей
шикарные тени)
какой красивый макияж получился Smile
26.12.2015
интересный набор, как раз для меня Smile
26.12.2015
Очень натурально смотрится, и стоимость радует Wink
26.12.2015
оооо! я прям в восторге! для мои бровей вобще фих что подберешь! спасибо) попробую, почему бы и нет)
26.12.2015
Выглядит естесственно) думаю не только для блондинок) я бы попробовала)
Жхороший наборчик
Смотрится весьма натурально. Люблю такую естественность.
26.12.2015
Гм, у меня брови еще блондинистее и как заметили выше - рыжинка в нем видна, я вряд ли осмелюсь.
26.12.2015
Я сейчас тоже перешла на тени для бровей)) результат нравится больше, чем от карандаша!
26.12.2015
Очень хороший набор, здорово макияж смотрится!
Чудесный результат!
26.12.2015
Тени прекрасно смотрятся на лице. А то мне иногда становится страшно, глядя на некоторые экземпляры.
хороший наборчик Innocent
Коричневый красивый оттенок Shy
26.12.2015
В рыжину немного отдает, мне пойдет такой оттенок)
26.12.2015
Смотрится крайне натурально, как будто и вовсе ничего на бровках нет, я бы такие своей светловолосой подруге купила в подарок Smile
Неплохие тени! Wink
26.12.2015
Вообще это тени фирмы 3 Concept Eyes - южнокорейская фирма, у нас в России не очень популярная Big smile
Хороший оттенок! Мне бы подошел Smile
отличные тени! Laughing out loud
27.12.2015
мне очень понравился твой макияж!!! Love
27.12.2015
А я все по-старинке, карандашом бровки крашу)
Красивый макияж глаз ))
Зелёный оттенок теней на ваших глазках мне больше всего понравился!
хорошие натуральные брови получились.