Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 05:45

С наступлением лета начинается сезон открытой летней одежды. Лично я оголять плечи, спину и руки совсем не стесняюсь, но вот мои белоснежные ноги пугают иногда даже меня. Мне, правда, как-то не комильфо сразу одевать красивые шортики на бело-сине-розовые не тронутые загаром ноги.

Выход, к счастью, нашелся "в лице" автозагара от Ив Роше. Им я пользуюсь несколько дней в начале лета, пока на моих ногах не появится естественный загар.

Цена продукта - около 500 руб, тубы объемом в 75 мл. хватает надолго. При желании, можно использовать не только на ноги))), поскольку автозагар поистине великолепный.

Имеет кремообразную шелковистую консистенцию, очень удобную в использовании. Средство с такой текстурой никогда не растечется по поверхности кожи и не оставит вам полос или пятен. Имеются светоотражающие перламутровые частички, которые очень красиво, но ненавязчиво поблескивают на солнышке. Все это придает дополнительный эстетический эффект на ножках.

Ни разу не испытывала проблем с нанесением крема-автозагара. Как я уже сказала, не полосит и не оставляет пятен, ложится идеально ровно. Даже не имея опыта использования автозагаров, любой справится с этим просто на ура! Впитывается достаточно по времени, чтобы успеть распределить его по коже. Запах для меня вполне нормальный, бывали у меня автозагары с запашком гораздо худшим (и масс, и люкс). Через 15 минут после нанесения и впитывания можно одеваться и идти по своим делам)))

(на последнем фото правая нога без автозагара, левая с ним. Разница на самом деле колоссальная). Ножки с этим автозагаром выглядят просто супер, загар получается естественный, не желтый и не оранжевый, а точно свой, естественный, приобретенный на жарком солнышке)))

Смывается крем хорошо, не оставляя эффекта "желтых ног", чем грешат большинство автозагаров.

Словом, я более чем довольна, покупаю уже далеко не первый раз и, честно говоря, пробовать что-то другое пока совсем не хочу)))

Достоинства
  • Дает красивое мерцание
  • Красивый загар ног
  • Ровно ложится
Наталья Fрекомендует
23.06.2015
Для начала лета - то, что надо!
23.06.2015
Хороший если не полосит ) надо приглядеться...
23.06.2015
Не полосит вообще))) Приглядитесь обязательно!
23.06.2015
Мне мало такого объема)) что-то я не то делаю явно)) Big smile
23.06.2015
Да вы что!))) Мне хватает, надолго.. Его же немного на ножки надо, он отлично распределяется)))