Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 19:43

И каких только видов косметики для бровей не существует. Карандаши, тени, гели, подводки, туши, помадки, воски, праймеры. А NYX professional makeup выпустил трансформер 3-IN-1 BROW PENCIL, где собраны сразу три средства в одном: карандаш, тени и тушь. Отличная находка для тех кто любит архитектурить.

3-IN-1 BROW PENCIL NYX PROFESSIONAL MAKEUP

У меня есть такой трансформер, и я Вам его покажу аж в трёх оттенках: taupe, esspresso, brunette.

Упакованы карандаши в картонные коробочки.

Корпус пластиковый, чёрного цвета.

С одного конца карандаш.

С другого тушь.

А посередине тени.

Вес карандаша - 0,2 гр; теней - 0,32 гр; туши - 1,9 мл.

Карандаш мягкий, кремовой текстуры. Я бы сказала, что он обычной толщины, как у стандартных карандашей, которые приходится точить. Легко наноситься. При желании хорошо тушуется. Я всегда после прохожусь щеточкой для бровей, чтобы выровнять цвет.

Тени рассыпчатые, пудровой текстуры. Наконечник поролоновый. Тени наносятся легко. Брови получаются "мягкие". В первый раз излишки теней посыпались мне на лицо. Но в последующие разы выкрутив кисточку, я перед тем как достать её окончательно, слегка постукивала по ней, чтобы излишки осыпались в тубу.

Тушь имеет гелевую текстуру. Есть несильный косметический запах. Это именно тушь. Она окрашивает, утолщает и удлиняет волоски. С ней надо быть аккуратнее, чтобы не покрасить кожу, а то это будет выглядеть небрежно. Щеточку желательно отжать об край. Чтобы излишки не помешали сделать все аккуратно.

Теперь пройдусь по оттенкам.

Все они перекликаются между собой.

У карандашей самый яркий "Taupe", и на свотче очень похож на " Esspreso". Но все же на бровях они выглядят по-разному. "Brunette" по свотчу бледнее всех, но наверное натуральнее всех вписывается когда просто немного подрисовываешь волоски.

Taupe

Вот туши на свотче все разные, а на бровях (если соло) все одинаковые практически.

Taupe

Тени в оттенке "Brunette" опять светлее "Taupe".

Brunette

В повседневной жизни я предпочитаю пользоваться одним, максимум двумя средствами сразу. Три в одном для меня перебор, слишком ярко.

Брюнетище, не поспоришь.

3-IN-1 BROW PENCIL NYX PROFESSIONAL MAKEUP

О, прямо-таки меховушка получилась.

Все средства из трансформера прекрасно держатся весь день и никуда не пытаются сползти. Но забывшись и почесав, можно все размазать. Удаляются хорошо мицелляркой или пенкой для умывания. Тушь держится, чуть крепче, но все равно удаляется без проблем.

Дискомфорта в течение дня не ощущается. Аллергии не вызвало.

Мне понравился этот карандаш, и я буду рекомендовать его к покупке.

Приобрести можно на официальном сайте nyxcosmetic за 950 рублей.

​​​

Tyttaрекомендует
мне нравится!
очень показательный отзыв)
красивый макияж получился
Такой же хочу
Очень хороший результат получился
03.12.2017
Эффект очень понравился, бровки такие выразительные стали), а из оттенков тауповый самый классный)
03.12.2017
Я могу забыть и почесать бровь, размазанного карандаша не хотелось бы.
Неплохо, я бы попробовала этот карандаш Smile
03.12.2017
на удивление, мне все оттенки понравились)
04.12.2017
Крутые карандашики, мне очень понравились Smile
Эспрессо больше по душе.
05.12.2017
Больше всего Тауп понравился, мне такой тоже подойдет