Anna Arden аватар
Опубликовано 2 Май, 2012 - 14:02
Достоинства: нежный, притяный запах, станок легко скользит
Недостатки: дороговат, ржавеет баночка
Всем доброго времени суток!

Моё знакомство с данным продуктом произошло немногим больше года назад и с тех пор он мой любимчик. На это есть немало объективных причин, теперь немного расскажу о них Smile

Во первых, этот гель обеспечивает легкое бритье, хорошее скольжение бритвы по коже и непревзойденный гладкий результат!

Во-вторых, действительно снижает количество раздражений после бритья, это для меня очень важно, так как воспаления,красные точки и раздражения кожи после бритья-это моя вечная проблема.

В-третьих, обладает очень приятным запахом, таким легким и ненавязчивым, но очень свежим и приятным, какое-то время после бритья его еще можно уловить на коже. Цвет тоже очень красивый и приятный для глаз (пусть даже и не натуральный Smile ), ярко-голубой, цвет голубой лагуны-такой вот антидепрессант! Smile

В-четвертых, красивый дизайн упаковки, удобный флакон и дозатор.

В-пятых, гель по действием воды превращается в пену и легко и равномерно распределяется по коже. (Хотелось бы дать небольшой совет Smile Если вы хотите, чтобы покрытие пеной было более густое и плотное-наносите гель на не очень мокрую кожу, а лишь немного увлажненную. Чем более влажная кожа-тем менее густым будет покрытие и /или большее количество геля потребуется).

Среди всех неоспоримых достоинств данного продукта, к сожалению нашлись и недостатки:

Во первых, я бы не сказала, что этот гель экономичен- у меня он используется довольно быстро, хоть я и стараюсь использовать его экономно.

Во-вторых,
не самая доступная цена: в моем городе она уже достигает 40 гривен за одну упаковку.

В-третьих, ржавеет дно баночки: это, конечно, не очень существенный недостаток, но всё же стоит его упомянуть. Оставляет ржавые круги на поверхности, на которой стоит баночка с гелем.

В целом же я продуктом довольна, этот гель превращает бритье из скучной обыденной процедуры в интересное и приятное занятие.

P.S. по большому счету все гели этой линейки (с запахом авокадо, абрикоса, цветов) по своим свойствам мало отличаются друг от друга- разве что только цветом и запахом.

Также рекомендую к нему в пару его коллегу по обеспечению гладкости кожи- бритвенный станок Gillette Venus женский- здесь мой отзыв о нем http://irecommend.ru/content/volshebnaya-palochka-...

Anna Arden рекомендует Гель для бритья для женщин Gillette SATIN CARE SENSITIVE SKIN с Алоэ