Опубликовано 25 Июль, 2014 - 13:37

Всем доброго времени суток Smile

Надо сказать, что этот карандашик попал ко мне в руки не случайно, я достаточно давно искала себе подобный для нанесения на нижнее веко и галочку над верхней губой. Перепробовала достаточно много подобных, но все они оказывались или слишком жесткими, или откровенно серыми, или смывались со слизистой за считанные минуты. Этот же подошел мне идеально сразу по всем параметрам.

Итак, цвет у карандашика отличный,естественный белый, без серого или желтого оттенка. Идеально сливается и с белком глаза, и с тоном кожи при хорошей растушевке.

Наносится он очень легко, буквально скользит по коже, что очень важно при нанесении на слизистую. Карандаш ооочень хорошо пигментирован, одной линии вполне достаточно, что бы полностью перекрыть исходный тон кожи.

Стойкость у карандаша также на высоте. На слизистой глаза он держится буквально весь день, потом немного бледнеет, но не исчезает. На самой же коже вообще держится как прибитый до самого вечера.

Стоит он кстати совсем недорого, около 200 рублей. Упаковка же ничем не примечательна, обычный деревянный карандашик с прозрачной крышкой, объемом 1,1 грамм.

Достоинства
  • Мягкий
  • Не раздражает слизистую
  • Низкая цена
  • Стойкий
mariya_beetleрекомендует