love_in_the_world аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 15:36
Достоинства: волосы струящиеся и разглаженные, действие с первого раза, действительно реконструирует волосы!, здоровые, блестящие волосы, относительно недорогой, придает блеск
Недостатки: не обнаружено

Всем привет!)

Сегодня я расскажу о сыворотке, способной восстановить поврежденные волосы.

Для восстановления поврежденных волос я выбрала данное средство, так как появилась сухость и поврежденные волосы, и хотелось быстрого результата.

Случайно приобрела данное средство и осталась им очень довольна Smile

Ollin BioNika Energy Serum Reconstructor

- Энергетическая сыворотка реконструктор.

Объем: 10 *15 мл.

Внешний вид:

Упакован в коробку белового цвета. Сама энергетическая сыворотка реконструктор находится в тюбике нежно зеленого цвета. Оформление очень приятное для глаза.

Объем одной сыворотки: 15 мл.

Срок использования: 12 месяцев после вскрытия.

Обещания производителя:

Ollin BioNika Energy Serum Reconstructor - Энергетическая сыворотка реконструктор. Действует эффективно и быстро. Активные компоненты сыворотки проникают в кортекс волоса, выбирая и воздействуя на наиболее поврежденные зоны. Сыворотка эффективно восстанавливает разрушенные волосы, разглаживает кутикулу, обеспечивает защиту от вредных воздействий окружающей среды, придает им блеск и сияющий цвет.

Текстура: кремообразная консистенция белого цвета. Удобен в нанесении.

Аромат: имеет очень приятно нежно выраженные аромат.

Состав:

В состав сыворотки входят:

• Церамиды - восстанавливают структуру волос, придают гладкость, эластичность, питают и защищают волосы. Благодаря глубокому проникновению в кортекс, позволяют полностью восстановить естественное состояние волоса на молекулярном уровне.
  • Креатин С-100 - производные аминокислот. Сглаживает кутикулу, увеличивает объем, придает жизненную силу волосам, делает их более мягкими, гладкими и блестящими.
  • Эластин – особо прочный белок, обладает восстанавливающей функцией.

Обещания производителя после использования сыворотки:

Результат: При регулярном применении реконструирующей сыворотки волосы становятся сильными, эластичными и блестящими. Снижается образование секущихся кончиков.

♥ Применение:

Способ применения: Нанести на чистые слегка подсушенные полотенцем волосы. Оставить на 5-10 минут. Смыть. Рекомендуется использование дополнительного тепла. Для достижения максимального результата используйте сыворотку «реконструктор» 2-3 раза в неделю в течение месяца.

Я её наношу на подсушенные волосы, и распределяю по волосам ( отступая от корней волос на 15-20 см.) обильно наношу на кончики, подогреваю феном, и заворачиваю в полотенце, жду около 10 минут, и смываю.

Также перед применением сыворотки я не наношу на волосы бальзамы, маски, кондиционеры и т.д. Я просто их промываю шампунем 2 раза, и наношу как рассказывала выше, и просто смываю прохладной водой.

Мои волосы:

Также хотелось бы рассказать своих волосах:

• неокрашенные;
  • тонкие;
  • длинные (около 66см.);
  • прямые:
  • склонные к сечению.

Мой опыт использования:

Данное средство мне помогло восстановить волосы, действительно очень быстрое воздействие на волосы, уже после первого применения волосы заметно преобразились появилась мягкость волос (поразительная! Smile), увеличился блеск и гладкость, после неё волосы легко расчесываются.

Повторно я её с удовольствием приобрету когда волосам будет необходим дополнительный уход, со своими задачами данное средство справилось на 5 баллов Smile

Применяю я ее 2 раза в неделю.

♥ Срок использования: 1 месяц.

♥ Бренд: OLLIN Professional.

♥ Классификация: профессиональное.

♥ Линейка бренда: Bionika.

♥ Произведено: в России.

♥ Цена : 320 рублей.

Большой плюс этого средства: что его удобно брать с собой в поездки !)

Спасибо Вам за внимание!)

love_in_the_world рекомендует Энергетическая сыворотка реконструктор BioNika Ollin energy serum reconstructor

• kseniyanikolaevna аватар

kseniyanikolaevna 28 Апрель, 2016 - 15:44
    Люблю Ollin, спасибо что показали!
  • Medusa_ аватар

Medusa_ 28 Апрель, 2016 - 21:00
    Отличное средство, у меня из другой серии сыворотка.