Наталья Аффанасьева аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 13:58
Достоинства: женственность, шлейфовость

Бывает ли с вами такое, что вы не чувствуете себя женщиной? Со мной часто бывает. Я ощущаю себя работницей, кухаркой, подругой, соседкой или просто хорошим человеком. Но женщиной - нет. Как это исправить? Легко!

Любимые духи моментально ставят все на свои места. Одно мгновение - и я фея из сказки. Сразу вспоминаешь, что да, я представительница прекрасного пола. Этот аромат держится долго, раскрывается неторопливо и как будто просыпается от сладких снов. Он терпкий и густой, он не позволит суетиться и нервничать по пустякам. С ним я более мягкая, не повышаю голос, веду себя более сдержанно. Так он на меня влияет. Почему я его люблю? Он не надоедает, не резкий, не окружает плотным облаком, а похож на аромат цветка. Цитрусовая нотка есть, но быстро пропадает, он не бодрит, а успокаивает. Конечно, наносить надо умеренно, не перебарщивать, а то увязнете в аромате. Никто из моих подруг и коллег не пользуется такими же духами, то есть он не растеражирован и подчеркивает индивидуальность. Ну и флакончик радует глаз. А сама жидкость розовая, а розовый цвет сам по себе девчачий, мне нравится.

Наталья Аффанасьева рекомендует LA PERLA JAIME

LA PERLA JAIME туалетные духи женские .Перец, бергамот и личи открывают аромат , а далее следует теплое сердце из страстного египетского жасмина, ласковой лилии и задорной малины. Шлейф подчеркивает чувственность этого аромата нотами мускуса и карамели, а женственность пачули и янтаря делает обладательницу парфюма еще более элегантной и притягательной.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: LA PERLA
  • La Perla J'AIME немного разочаровал

06.03.2017
    Vika-Yazhevika аватар

Флакончик туалетной воды итальянского производителя La Perla J'AIME я купила, потому что захотелось в холодную зиму благоухать цветочным ароматом. Объем 30 мл Eau de Parfum со скидкой мне обошлись около 2300 руб. в одном из сетевых парфюмерно-косметических магазинов.

• Мне дурно! Я задыхаюсь!

23.10.2013
    womaninlove аватар

А при тестировании из флакона,ведь симпатично пахло! Скажу честно-мне его подарили. Я  попробовала и надушилась,и сделала глупость -шарф надушила.Не знала куда деваться от этого сладкого "вкусняшки",тошнотворного просто запаха.

• «La Perla попЭрла!»: удушливый аромат

04.01.2016
    ValarDohaeris аватар

La Perla J'aime аромат, который я не забуду никогда. Им пользовалась сестра, когда мы жили и проводили много времени вместе. Она его очень любила, а я любила сестру и около полугода вынуждена была выносить муки удушья.

• Роскошный аромат для смелых девушек!

11.06.2015
    ЖаннЭт аватар

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом аромате!выбирая парфюм для своего молодого человека, этот аромат я получила в подарок в сети магазинов Летуаль!