Опубликовано 12 Июль, 2015 - 19:05

Здравствуйте, дорогие девочки. Краску Schwarzkopf color mask в оттенке 1010 "Жемчужный блонд", я купила в Ашане, по цене 220 рублей. Покупала ее впервые, потому что понравился цвет на коробке.

В упаковке набор для окрашивания стандартный:

• Бальзам после окрашивания
  • Окрашивающая крем краска
  • Проявитель
  • Инструкция

У меня волосы уже были осветлены до этого, поэтому краску я наносила с начала на корни, выдерживала 15 минут. Дальше остатки крем-маски, я уже распределила по всей длине волос, размазывая как только это можно было сделать, и держала 20 минут, как рекомендуется в инструкции.

Волосы ДО окрашивания и ПОСЛЕ:

Плюсы:

• Консистенция краски действительно как крем-маска.
  • Не течет.
  • Легко распределила краску пальцами, без кисти.
  • Единственная пока что из всех красок которая не жгла мне голову.
  • Красивый цвет.

Минусы:

• Краска просто невыносимо воняет, красила волосы стоя у балкона.
  • Волосы ужасно пересушены, даже самая мощная маска в моем арсенале не смогла оживить волосы.
  • Волосы выглядят пережеными.

Вывод:

Посмотрела отзывы других девочек на irecommend, кто окрашивал волосы таким же оттенком, или же приблеженым по цвету к этому, и у всех волосы выглядят отвратительно! Пересушеные и переженная солома, сразу видно , что окрашивание домашнее, и не самое удачное, хоть и цвет достаточно красивый.

Это единственная краска, которая так испортила волосы! Я ее не рекомендую, и больше не куплю никогда, хоть и цвет получился красивый. Но мне не нужна красивая мочалка на голове.

Другие краски которые я пробовала:

Palette SALON COLORS оттенок 10-2 "Модный пепельный" - отзыв

L'Oreal CASTING Creme Gloss1010 "Светло-светло русый пепельный" - отзыв

Palette Color Mousse 2000 "Ультра Блонд"- отзыв

Evgeniya23не рекомендует
12.07.2015
Ох уж этот блонд! Попробуйте вот этот вариант окрашивания в блонд - не пожалеете (волосы обретут жизнь и благородный тон): http://irecommend.ru/content/moe-pervoe-tonirovani...
Или боле более бюджетный вариант: http://irecommend.ru/content/effekt-chto-nado-101-...
12.07.2015
О.О. Очень понравился результат окрашивания от краски Олиа, я давно к ней присматривалась, но почему то все купить рука не дрогнула. Читала отзывы на днях про краску, намного все более позитивнее чем про Color Mask. Спасибо черезем месяц буду пробовать именно Олиа краску.
01.08.2015
жаль, а цвет то хороший
27.02.2016
Красивый получился цвет!))
26.09.2016
Не доверяю я таким краскам((
26.09.2016
Красилась один-в-один такой же краской какое-то недавнее время назад, не помню уже, чем, но тоже не впечатлила и я вернулась к простому Палет)
26.09.2016
Я L'Oreal пользуюсь, она не сильно волосы сушит, сейчас к другим краскам присматриваюсь, спасибо за отзыв. Теперь знаю от какой надо держаться подальше)
26.09.2016
Да уж, красивый цвет не стоит сожженных волос
26.09.2016
ох уж этот блонд. 13 была красилась в блондинку, сейчас свои отрастила...2 года как скучаю по нему Sad зато волосы наконец-то прилично выглядят.
26.09.2016
цвет то красивый, но волосы жалко
26.09.2016
лучше в салон, там хоть и дороже, но точно жжёных волос не будет
27.09.2016
Совсем не блонд Sad
Мне эта краска совсем не понравилась. Волосы после нее лезли ужасно.
Inc аватар
Inc
27.09.2016
Как обидно( Очень жаль из-за одного окрашивания так испортить длинные волосы(((
28.09.2016
не пробовала эту краску и не буду рисковать Smile
28.09.2016
жаль,цвет очень даже приятный.
24.10.2016
Прекрасно! и никакой желтизны
05.04.2017
Лучше конечно проф., мне нравилась эстель, но в Блонди красилась давно очень, лет 7 назад! А с шварцкопф помню тоже все заканчивалось неудачами!