Среднее: 5 (всего голосов: 4)

SvetaGr аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2010 - 11:36
Типичный фильм о молодежи, где есть унижения, насмешки, любовь, дружба, превращения и чудеса!!!! Фильм довольно таки старый, но очень интересный и не одноразовый, есть на что посмотреть и чему поучится, очень жалко героиню, из за ее сложной и не простой жизни, но рано или поздно вознаграждение приходит и пришло и к ней)))))Мне понравилось как у двух модростков развивались отношения, все так искренне, но больше понравилось то как героиню поменяли))))Из гадкого утенка она стала лебедем)))))Посмотритевам понравится, очень добрый фильм!

SvetaGr рекомендует Это всё она

• добрый фильм

12.09.2010
    pavelxxx21 аватар

смотрела его множество раз. и всегда после его просмотра оставалось внутри чувство чего-то хорошего и доброго. хотелось верить, что и в жизни бывают такие вот ситуации, когда из гадкого, никому не приметного подростка-девушки, превращается в настоящую принцессу, популярную и шикарную.