Опубликовано 26 Январь, 2014 - 15:38

Наконец то мы дождались выхода Песочного топового покрытия!!! Smile)) На фоне всеобщего бума "песочных" лаков, и разнообразия песочных оттенков у каждого уважающего себя лако-бренда, Dance Legend, как обычно шагнули дальше.

И, кроме своих нескольких песочных коллекций, состоящих из 48 лаков-песков (ссылка на песочную коллекцию ) , создали песочный топ!

Насколько мне известно, ни один производитель до этого еще не додумался!=)))) Голографические топы -были, матовые топы - тоже, и кракелюры были... а вот песочного...не было ни у кого Smile)))

• Подумать только, можно иметь всего ОДИН песочный топ - и самому выбирать какого цвета песок ты хочешь сделать))) из уже имеющихся в ТВОЕЙ коллекции лаков ! Smile)))
  1. Песочный топ дал безумно приятное право выбора...
  2. Возможность творить...
  3. Фантазировать,...
  4. и Разнообразить свой любой надоевший маникюр ))))

______________________________________________

1. Первым делом я "обновила" коралловый оттенок Vinylux (ссылка на него в подробностях)

Было:

Стало:

______________________________________________________

2. А также, смурфно-голубой Dance Legend из Neonic коллекции,

с глиттерной растяжкой Dance Legend "Dotty top".

В итоге получилось: "Смууууурфно, мам!!!" как сказал мой сынуля))))))

_____________________________________________________

3. Затем решила попробовать три в одном и устроила Сахару на Dance Legend Термо Трио =)))

Термо-трио - термолак, который сочетает в себе три цвета, и меняет их в зависимости от температуры окружающей среды =)))

Мой термо меняет цвет от светло-голубого

к розово-сиреневому

а затем превращается в сине-фиолетовый =)))))

____________________________________________________

4. - В блоге у Анны Гореловой еще есть варианты нанесения на Красный,Синий, а также пастельный голубой, розовый и белый =)))

Можете зайти и посмотреть, я уж не стала пока повторять ее варианты, а придумала свои)))

____________________________________________________

На любом лаке, песочный топ кажется искрящимся, как будто на маникюр вам насыпали не тающего снежка.. Кроме содержания в топе полупрозрачных светло-белых частиц, в нем так же есть мерцающие серебряные крупинки... Они и придают окончательную "игривость", сверкание, вашему маникюру)))

__________________________________________

Песочный топ обладает потрясающими плюсами-

Самый главный плюс-

• - БЫСТРО СОХНЕТ - 2-3 минуты- Полностью преображает любой изначальный лак -подложку, покрывая ее как будто сахарным искрящимся песком, или мельчайшими полупрозрачными льдинками.. )))
  • - Легко наносится и распределяется
  • - А также - ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ какой хотите основу-цвет песка! За счет своей полупрозрачности, он идеален в нанесении на любой лак. Слегка только заглушает базовый цвет, а в остальном -превращает лак любой в песок! Smile)))
  • - Носится долго, не облетает как все пески на второй день. НАверное,стойкость Top Sahara зависит от стойкости базового цвета.

Из минусов не могу назвать ничего... Smile))))

__________________________________________________________________________________

Как счастливый обладатель двух песков Dance Legend (отзыв о них здесь) , могу предоставить вам краткое

СРАВНЕНИЕ С ОБЫЧНЫМИ ЛАКАМИ-ПЕСКАМИ:

• Мне все же показалось, что песочный топ дает более мелкий "песок", он менее шершавый.
  • Еще раз повторюсь про стойкость - у песочного топа она ВЫШЕ чем у лаков-песков, за счет того, что вы наносите песочный топ на подложку из другого лака, а она заведомо более стойкая.
  • Большинство песочных лаков за редким исключением, не имеют мерцания - а песочный топ содержит сверкающие частицы. (видно на фото сделанные при солнечном свете)

Цена - примерно 180 руб (на офиц.сайте [ссылка] например)

180 руб - за право ВЫБОРА!!! За право ТВОРИТЬ!!! Смешная цена!!! =))))) Не правда ли??? Smile)))

И да, я довольна Top Sahara на все 100% - ТАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРУШКА!!!

А ведь до этого даже не хотела смотреть на пески, не нравились текстуры и цвета. Зато теперь... Ух, разгуляется фантазия!!! Smile)))

Достоинства
  • большой объем
  • быстро сохнет
  • необычный
Solnce_pogasloрекомендует
Радуешь ты нас Love обалденные фото и варианты маникюра Smile
красиво Smile
Icecream
Это я после месяца воздержания от интернета (был сломан), восстанавливаю из черновиков отзывы которые должна была написать еще перед новым годом и в течение новогодних праздников!!! =)))) Да и вообще, обленилась я.. А вокруг столько нового и интересного!!! =)))))

диана омарова
спасибо!!! =))))))))
26.01.2014
Да действительно есть где разгуляться фантазии Smile
Отличные варианты маникюра! Красиво смотрятся! Sexy
26.01.2014
Шикарная вещица Love Вот бы мне еще найти её в наших магазинах...)))
Ногти и маникюр у Вас ну очень красивые и аккуратные Shy
безумно красиво Laughing out loud
Класс)))
Очень красивые фото маникюра
26.01.2014
А я у нас не могу найти лаки этой серии(((А у вас просто шик на ноготочках! Love
26.01.2014
Очень красиво! И ногти у Вас красивые!
Все варианты маникюра обалденные Love :love: Love
26.01.2014
Нааастя, я как завороженная от твоих отзывов! Love Давай наверстывай упущенное))) Я знаю, что тебе есть чем нас порадовать. Wink
Солнышко, что ж ты делаешь?! Мой ногтевой маньяк только заснул на зиму крепким сном - и тут такая неделя хвастов от тебя Big smile Он снова буйствует!! Big smile Призматик-топ уже есть, теперь хочу и этот! Тем более, что собиралась взять на лето парочку ярких песков.. А теперь проще взять базовые цвета.. Ты коварна SexyLove
+ Вам.
отличный показательный отзыв Smile шикарные варианты маникюра)
26.01.2014
Ногти у вас просто обалденные!!!Фантазия тоже на высоте Wink такие красивые варианты маникюра показали,просто шикарные!
Вот это красота Love
А не подскажите как вы делаете текст вместо ссылки,а то у меня никак не получается Sad(
Делаю вот так,но не получаетс я(((
26.01.2014
Ого! Даже не знала, что у Дансов есть такое покрытие. Теперь можно и не заворачиваться с покупкой песков. Очень красивые у вас маникюры. Love
26.01.2014
У вас такие красивые отзывы и фото,каждый раз смотрю и прям удовольствие SmileShockBig smile
Вот это здорово! Куплю!
все маникюры на пятёрку
27.01.2014
Из трёх твоих топов этот мне больше всего понравился =)) уже дважды его использовала.
Очень эффектно с тройным термолаком песочный топ смотрится .
Смурфиковый маникюр очень понравился! Love :love: Love
Хорошую вещь Дэнсы придумали: не надо тоннами скупать песочные лаки)
какая все-таки красота...
хорошая штучка, приобрету.