Среднее: 4.6 (41 голос)

Conya аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 20:18
Достоинства: *приятный запах, +натуральный состав, 100 % эффективность, кожа становится мягкой и бархатистой, не сушит кожу, обалденный запах, очень натуральный состав, разогревающий эффект

Всем привет.Вы любите свою семью,домочадцев?А как насчет переезда?Да...придется вам свалить или купить новую ванну и поставить ее в коридоре или вместо кровати...Потому как продукция просто нереально классная.Счетчики нещадно наматывают воду...девушка принимает душ...

Я долгое время пользуюсь самодельным кофе скрабом от целлюлита.

И все меня устраивает,но как то раз....я купила продукцию эколаба и понеслась...

Продукция у них супер натуральна,запахи редкие...

Купила за 220 р примерно в Подружке.Есть еще в Органик Шоп.

Экстракт имбиря оказывает подтягивающий эффект, а также стимулирует, регенерирует и тонизирует клетки кожи.

Ну скрабы вообще все почти полируют...а экстракт натуральный,что радует.

- Экстракт готу-колы улучшает микроциркуляцию кожи, эффективно борется с целлюлитом.

Откуда там этот запах?!Просто нереальный,я как кот на валериану не могу нанюхаться...Наверное именно эта готу кола....Редчайший аромат неописуемый.Хотя вспомнила,пахнет запеченным яблоком

Горчица разогревает, тонизирует и предотвращает появление целлюлита.

У меня чувствительная кожа и я боялась жжения ...нанесла после ванны...Но было просто тепло-не жгло.А я ненавижу дискомфорт в плане ухода хоть холод хоть жжение.

После такого разогрева не жесткого лучше принимает кожа дальнейший уход.

Продукт не содержит парабенов и SLS.

и я верю,да....никакой химией не пахнет и близко

Состав: морская соль, органическое масло Ши, органическое масло Миндаля, масло Авокадо, Абиссинская горчица, экстракт Имбиря, экстракт Готу-колы,

Я не могу натереться им....он нежный,он ароматный,на коже выветривается минут за 20.

текстура- морская соль и масло жидкое что бы представить.На коже растворяется и суперски ее увлажняет.

Жаль что нельзя пользоваться им каждый день как и любым скрабом,Но на руки и ноги наношу через день что бы хоть понюхать его снова)))

Скуплю всю серию скрабов их-восторг щенячий.

-Алло,доставка ванной?Да,поставьте в коридоре чтобы домашние не колотили мне в дверь....

Скраб от СПИВАК с морской солью

Мыло-скраб от Эколаб

И скраб апельсиновый

Conya рекомендует Скраб для тела Ecolab Антицеллюлитный

24.04.2015
Так эмоционально! Наверное и правда стоящий продукт!.
24.04.2015
АА!!!Да я влюбилась))И полностью натуральный!И запах!!!Цена не заоблачна так что купить всем!
28.04.2015
Такой позитивный и очень прикольный отзыв, посмеялась от души Laughing out loud Я только недавно открыла для себя Эколаб, у них действительно потрясающие продукты, невозможно оторваться!
29.04.2015
пасиб)а скрабик пробовали?
29.04.2015
Нет, я начинающий Эколаб-фанат Big smile пока только тоники(вещь!) и маску для волос опробовала. Скрабы на очереди Wink