Опубликовано 20 Август, 2014 - 15:35

Приветик, красоточки!

Косметики Вивьен Сабо у меня крайне мало, только парочка блесков с блестками, да тальковая основа для маникюра. И тут я решила попробовать эту тушь. Никогда не пользовалась тушью данной марки ранее. Но слышала, что многие девушки хвалят их. Мой выбор пал на тушь «Кабаре».

Приятный дизайн упаковки
Приятный дизайн упаковки

Купила ее в обычном магазине, обошлась она мне в 173,80 рублей. Честно, на косметике я обычно не экономлю, и определяющим фактором в выборе цена для меня совсем не была, просто захотелось попробовать и это.

Несмотря на свою невысокую стоимость, меня приятно порадовала упаковка. Тушь находилась в довольно милой коробочке. Сам флакончик тоже выполнен хорошо, Лаконичный дизайн, черно-золотого аристократического стиля.

На этом кадре хорошо видна щеточка
На этом кадре хорошо видна щеточка

Но, девочки, это ничто по сравнению с тем результатом, который она дает на ресницах. Это что-то потрясающее.

Она создает эффект накладных театральных ресниц буквально за два взмаха кисточкой. Получаешь сразу и удлинение, и разделение, и ультрачерные ресницы.

Да, таких результатов я просто не ожидала. От люкса не всегда добьешься чего-то стоящего.

В общем, девочки, если у вас еще нет этой туши, советую срочно бежать и покупать ее.

Рекомендую!

Вы останетесь довольны!!!!!!)))

Моё мнение о других тушах:

Тушь Sexy Pulp от Ив Роше

Всегда рада вам на моей странице!!!!!

Достоинства
  • не осыпается
  • низкая цена
  • создает объем
  • угольно-черная
  • удлиняет
  • удобно наносится
  • эффект накладных ресниц
zlatka-zlatochkaрекомендует
20.08.2014
У этой туши все дело в кисточке! Она очень удачная!
08.10.2014
Да, кисточка отличная!!!! Wink
01.02.2017
Тоже пользуюсь этой маркой, но не кабаре. Как закончится моя побегу за кабаре))
02.02.2017
Blondi_tula, для бюджетника весьма неплохая тушь!
  • 19.12.2014
    Расскажу немного об этой туши. Мне ее порекомендовала подруга. Я приобрела ее, ведь у подруги ресницы были накрашен очень красиво, да и цена недорогая . Когда я ей воспользовалась ,я поняла что это любовь с первого взгляда. Нереально удлиняет ресница,особенно если накладывать ее не в один слой.
  • 04.08.2015
    Всем доброго времени суток!!! В этот раз я расскажу вам о своей любимой туши от Vivienne , которая придала моим ресницы ещё длиннее. У меня от природы длинные ресницы и тушь я подбираю скорей для объёма, нежели для длины и вот недавно где-то 2 месяца назад, я приобрела эту замечательную тушь…
  • 21.08.2014
    Начну с того, что я люблю эффект выразительных ресниц! Для меня тушь в первую очередь должна идеально прокрасить каждую ресничку, придать объем.. От природы у меня светлые, средней длины,никому не заметные ресницы..
  • 18.08.2014
    Эту тушь я заприметила давно и все никак не решалась ее купить. Меня смущала ее цена, уж слишком дешевая она была около 130 рублей. Но все-таки после прочтения положительных отзывов о ней я решилась ее приобрести. Домой я просто летела, чтобы быстрее попробовать ее. И вот наступил этот момент Х.