Среднее: 4 (128 голосов)

АнастасияLove аватар
Опубликовано 9 Январь, 2016 - 20:32
Достоинства: * небольшая цена, - красивые оттенки, красиво смотрится на губках, насыщенный и яркий цвет, не липкий, не ощущается на губах, очень красивый цвет и блеск, удобный в нанесении
Недостатки: не приятный запах, нестойкий

Всем привет! сегодня я хочу вам рассказать о блеске для губ Max Factor COLOUR ELIXIR. У меня оттенок 20 Glowing Peach . Эта коллекция имеет множество различный и красивых отт

Слово от производителя:

Этот ослепительный и совершенно нелипкий блеск для губ добавит цветовой акцент твоему образу. Губы становятся мягкими, гладкими, увлажненными и невероятно соблазнительными!

• Ослепительный блеск, эффект глянцевых губ
  • С усилителями блеска и смягчающим маслом
  • Особая формула ухаживает за губами, увлажняя и смягчая их.
  • Разнообразная палитра оттенков от нежных до самых ярких.

Упаковка:

Прямоугольный тюбик ,прозрачный ,где видно какой оттенок там находится, с золотой крышечкой. С объемом примерно 3,5 мл.

Текстура:

Блеск немного густоват, но не склеивает губы.

Запах:

Лично мне попался ужасный запах! Я даже не знаю как его передать...Хотя у моей подруги этот блеск пахнет совершенно иначе, какими то конфетами и цветами.

Стойкость:

Стойкость у этого блеска не самая лучшая. Хорошо еще если он продержался бы 2 часа, но нет, ему обязательно надо стереться. Поэтому я снизила 1 балл.

Обобщение:

За свою цену этот блеск превзошел мои ожидания!Абсолютно не сушит кожу губ. Очень красивый цвет, приятная упаковка и очень удобная щеточка.

Оттенок: 20 Glowing Peach

Цена: 189 рублей

Срок годности: 12 месяцев

Я рекомендую этот блеск, ведь каждая может выбрать оттенок который будет подходить только вам!!!

АнастасияLove рекомендует Блеск для губ Max Factor COLOUR ELIXIR

Тип косметики: Блеск для губ