ЮлЯ Волкова аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 09:29
Достоинства: не скатывается во время нанесения, невысокая цена, отлично увлажняет, приятная консистенция, убирает шелушения, сухость, увлажнение

Оазис для сухой кожи, погрязшей в барханах отшелушивающихся частичек. Мой лучший друг ARCTIC AQUA 24H DEEP MOISTURE FACE CREAM от LUMENE спас меня от засухи. Без особых подробностей- кожа у меня обезвоженная, чувствительная, склонная к шелушению и сухости. В поисках спасения, больше всего положительных отзывов я нашла именно на этот крем, а в магазине прихватила с собой ещё и "кремовалку". http://irecommend.ru/content/zamechatelnaya-kremovalka-dlya-sukhoi-i-shelushashcheisya-kozhi-foto-do-i-posle

О самом креме

Внешний вид:

- приятная коробка, со всеми надлежащими описаниями

- объём банки 50 мл- баночка лёгкая, пластмассовая. На первый взгляд, кажется стеклянной

- крем находится под защитной плёнкой. До конца её не отрываю, каждый раз приоткрываю и пользуюсь кремом

Консистенция:

- очень нежный, лёгкий крем

- слабый запах

- голубоватый цвет

Применение:

Наношу утром и вечером после умывания. Впитывается быстро, не оставляя жирного блеска. Когда приоткрываю баночку и вижу этот приятный цвет и лёгкую текстуру, кажется будто я чистую арктическую холодную воду себе на лицо капаю ))) Ведь имено она заявлена, как главный источник увлажнения.

Результат не заставил себя долго ждать:  за месяц, в купе с умывалкой от Lumene, внешний вид кожи заметно улучшился. Радует, если можно так выразится "напитанность". Кожа стала мягкой, нежной, уменьшились шелушения. Поэтому, этим кремом больше, чем просто довольна.

через месяц

Однозначно советую обладательницам сухой кожи.

ЮлЯ Волкова рекомендует Крем для лица Lumene Arctic aqua 24h Deep Hydration Moisturizer