Среднее: 5 (1 голос)

777249 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 11:34

Предыстория: так случилось, что часто остаюсь с ночевкой у друзей. Поэтому раньше в машине всегда лежали пакеты с вещами, шампунями и косметикой. Несколько месяцев назад, наконец, решила упорядочить это и начался поиск подходящей косметички-органайзера. Ушло на это не мало - 3 месяца. В московских магазинах Цены и функционал были в весьма плохом соотношении и я вновь отправилась в интернет. EBay пестрил разнообразием и пришлось долго сравнивать модели. Выбор мой пал на этот вариант, но до последнего были сомнения в качестве. Цена приятно радовала, с доставкой получилось всего 470р.35к. Заказ пришел ровно через 3 недели.(Ссылка на Ebay). Опасения по качеству совсем не оправдались. Все сшито аккуратно, придраться не к чему. Даже пластмассовый крючок, который многие ругали в отзывах, легко справляется с нагрузкой моей косметикой.

Крючок для подвешивания
Крючок для подвешивания
Полная загрузка косметички
Полная загрузка косметички

Цвет я выбрала грязно салатовый.

Фото косметички без вспышки (цвет между)
Фото косметички без вспышки (цвет между)
Фото косметички со вспышкой (цвет между)
Фото косметички со вспышкой (цвет между)

Помимо этого цвета именно эта модель была только в бежевая. Внешняя ткань приятная на ощупь, заявлена, как водонепроницаемая(не могу ничего сказать - не проверяла). Внутри самая обычная синтетика. Молнии работают хорошо и надежно. Все внешние замочки выглядят так.

Замочки
Замочки

Все внутренние кармашки сделаны из сетки с кантом (некоторые с резинкой). У косметички 3 отделения: 2 почти одинаковых по бокам

"Боевой" вид косметички
"Боевой" вид косметички

и одно большое центральное. + один небольшой внешний кармашек.

Внешний кармашек на правом боку
Внешний кармашек на правом боку

Боковые, на мой взгляд, предназначены для тушей, помад, карандашей, пинцетов и подобных вещей.

Левый боковой карман
Левый боковой карман
Правый боковой карман
Правый боковой карман

Центральный(основной) отдел имеет, что то вроде крышки в которой есть 2 плоских отделения. В том что побольше я храню лекарства,...

Верхний кармашек крышки
Верхний кармашек крышки

в том что поменьше храню ватные диски и палочки.

Нижний кармашек крышки
Нижний кармашек крышки

Нижняя часть отдела имеет 8 кармашков и свободное пространство по центру.

Основной отдел заполненный
Основной отдел заполненный

В левом боковом хранятся бумажные платочки. В правовом боковом у меня сложны ежедневные средства женской гигиены. Задние 6 карманчиков расположены по два друг за другом.

Основной отдел не заполненный
Основной отдел не заполненный

В них у меня лежат зубные щетки и паста, дезодорант, масло для тела, резинки для волос, капли для глаз и носика. В свободное пространство у меня помешается маленькое полотенце для лица, пудра, пара кремов для лица, бальзам для губ, аргановое масло для волос, перелитые в дорожные пузырьки шампунь, бальзам-маска, гель для душа, мицеллярная вода.

Как вы, наверное, уже заметили в этот органайзер у меня поместилось все, что нужно для ежедневного ухода за собой. Что бы поехать в командировку или к подруге на выходные, нужно только кинуть в сумку вещи, а все остальное всегда собрано. Это тот редкий случай, когда я получила гораздо более функциональную вещь, чем ожидала.

Добро пожаловать на мою страничку, где Вы найдете множество интересных и разнообразных отзывов.

777249 рекомендует Дорожная косметичка YIFAN New-Travel-Toiletry-Wash-Cosmetic-Bag с EBay