Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 18:28

Доброго дня всем! Просмотрев недавно свои учетные данные, я поняла, что большинство моих отзывы про таблетки для посудомоечных машин! Smile Кажется я перепробовала их уже целую кучу! Но рынок бытовой химии не перестает удивлять нас различными новинками.

Сегодня речь пойдет о таблетках для посудомоечной машины фирмы snowter. они были куплены в обычных гипермаркете, где мы все приобретаем продукты и прочие товары для жизни. Куплены они были по весьма привлекательной цене. Собственно говоря, поэтому они и попали в мою корзинку. Взяла Так сказать "на пробу". цена за одну таблетку в районе 6 руб. При том, что даже самые экономичные средства выходят дороже. В коробке 16 таблеток. каждая упакована в целлофановую пленку. Таблетки двухслойные: один слой белый, другой голубой. на упаковке указано, что он содержит в себе все необходимые средства для мытья посуды в машинке.использую их как указано в инструкции. На одну мойку одну таблетку. не ожидала от них такого качественного мытья, если честно. таблеточки "на ура" справляются с чайными налетами, С налетом от супа на кастрюле, бывает Я мою этими таблетками и кошачьи миски. однозначно я буду покупать их снова. Так как более экономичного и эффективного аналога Я пока не нашла. химический состав средства я разбирать не буду, так как от химии далеко, и не могу судить о том, что для человека полезно, А что вредно. Одно сказать могу точно, таблетки моют! Использую их ,как правило, на режиме авто. средство не оставляет разводов на посуде, не имеет абсолютно никакого запаха. Адрес производства указан город Москва.

Достоинства
  • *Доступная цена, отличное качество
  • Не оставляют запаха
  • Нет следов средства после мытья
  • Таблетку можно разделить попалам
Недостатки
  • - не нашла
Karya_mayрекомендует