Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 18:05

К счастью наш город отличается своими низкими ценами на такой товар как сухарики и чипсы,но вот найти КАЧЕСТВЕННЫЙ товар за такую дешевую цену,порой бывает тяжело..
Эти сухарики я уже давно приметила в нашем новом магазине.Стоят они там 11 рублей.Я бы купила их уже давно да вот руки не доходили(
Но вот день настал и я купила их на пробу...

Первое что порадовало это безусловно цена товара,упаковка выполнена в морской тематике которая мне кстати очень импонирует! Wink
Количество сухариков в пакетике меня тоже обрадовало,а то знаете как бывает положат на донышко граммов 10 а остальное пространство воздухом заполнят и все "СУХАРИКИ" готовы..В этом случае вся упаковочка была буквально забита сухарями!
На вкус приятные,не пересолены, хрустящие на вкус)все как и должно быть!

Все бы хорошо было если б я не прочитала состав она меня напугал "НЕМНОГО"...я честно говоря не очень разбираюсь в составах,но думаю что слов СМОЛА в составе сухариков быть не должно!По этому моя оценка только 4.
Покупать их буду,но не чаще чем раз в месяц!потому,что от сухариков всяких прыщики вылезают,а мне такого счастья не надо! Laughing out loud

Спасибо за внимание,если есть вопросы пишите в комментарии или в личные сообщения,с удовольствием на них отвечу Wink
Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусные
  • Не пересоленые
  • Хрустящие
Недостатки
  • Странный состав
Ksenia999рекомендует