whiteapple аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 20:11
Достоинства: вкусные орехи, герметичная и качественная упаковка, красиво упакован, много орехов, нежный вкус, шоколад для романтических вечеров
Недостатки: дороговато

Добрый вечер всем тем,кто заглянул сюда и отдельный теплый привет всем сладкоежкам:)

Сейчас Вы  увидите мой отзыв на Молочный шоколад Dove с цельным фундуком.

Первое впечатление мое о шоколаде? Презентабельный. Не стыдно подарить его как бонус к подарку.

Чисто мое мнение? Мне так себе. 50/50. Да, шоколад,молочный,натуральный(кстати,состав у него неплохой очень даже), орешки туда сюда. НО! Мне не пришелся по душе:)

Однако,всем всем,кто его не попробовал обязательно попробуйте!

Состав шоколадки: сахар,масло,фундук цельный,сухое обезжиренное молоко,какао тертое,молочный жир,сухая молочная сыворотка,лактоза,эмульгатор.

Похлопаем!Состав так и блещет оценкой 5!

Шоколад очень красиво упакован,прям приятно кушать:)

Порадовали меня орешки. Орешки действительно были очень вкусными и их было много:) Орехи моя страсть!

Пищевая ценность: белки-7,8 г

Аппетитная плиточка!!! Smile
  • Шоколадно-ореховая нежность

15.04.2016
    kristy576 аватар

Пленяющий своим ароматом молочный шоколад с не менее аппетитными орешками. После первого же кусочка хочется сказать банальное — он словно тает во рту) Дизайн упаковки, плитки и надпись на обороте отражают главное свойство лакомства — нежность вкуса и консистенции.

• Ну откуси от меня еще кусочек!++Фото, Бон аппетито!

06.10.2012
    Melisa. аватар

"Ммм, нет, только не 6 часов вечера" - говорила я себе, но этот нахальный кусочек шоколадки оказался у меня во рту и...это сказка. Вкусный, тающий и нежный) Напоминает Kinder) Итак, Dove заявляет себя как молочный шоколад, значит содержание какао должно быть 30 - 40. Мы имеем 30. Хорошо.

• Очень вкусный фундук)) А шоколадом восхищаюсь каждый раз!

08.03.2014
    va_lerri аватар

Во-первых, я хочу выразить благодарность тому, кто придумал рекламу шоколада Dove!! Пусть даже онона никогда меня не услышит)) Ведь это невероятно точное описание вкуса! Шоколад действительно Шелковый!

• Такой шелковый, такой обволакивающий

21.11.2013
    zuzukaa аватар

Сперва отнеслась с недоверием, купила в магазине Милку и шоколад Dove на пробу. И к великому удивлению больше понравилась вторая шоколадка. Вкус  и правда божественный. Если милка показалась вкусной, то после кусочка шоколада Dove язык вобще хочется проглотить.