Опубликовано 27 Март, 2012 - 15:28

На днях взгоношила своего любимого купить разных "усатых" презервативчиков, ну просто так, мы как-то брали и не распробовали)

Купили 3 штуки, сейчас про самый жестокий рассказ будет, про Контрольный Выстрел (названия у них на фото, посмеяться=)

Как вскрыла упаковку, так чуть не упала - на меня оттуда смотрело кошмарное ОНО, мини-усиков там по длине презерватива(в совокупности) с палец! все в усиках, пупырышках, кружочках и еще Бог знает чем, ну, думаю, сейчас будет! Ладно, главное побольше смазки, а то караул девочки... это провал, полный, как наждачкой изнутри протирает, со смазкой полегче, но все равно неудобно! Эти "мини-усики", что по кругу массово расположены. Если бы их не было, было бы намного комфортнее! И огромное количество смазки мало спасает положение, все равно дискомфортно и ооооочень неприятно!

Будем тестировать другие, пока желания использовать их нет)

Простите, без фото.. некогда было)

Фото пачка и вкладыш (с забавными названиями=)))

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Достоинства
  • Усики
Недостатки
  • Наждачка
Ежуськане рекомендует
ну ничего себе название!ну и видок у них,я бы точно испугалась такие покупать Smile
27.03.2012
дак послала за "с усиками", а принеслось вот такое ))))
27.03.2012
Big smile ,вас предупредили о выстреле,а это не может быть приятным+
"злой ковбой" Big smile :bigsmile: Big smile
27.03.2012
спасибо всем, посмеялась )))))))))))
не исключаю, что они кому-то понравятся!)
27.03.2012
названия- класс!!!! я прям тащусь от них))))
27.03.2012
А я просто с усиками люблю. Но не с такими как здесь по кругу, а которые как бы наверху и их немного. Они мягкие и щекочут Smile А вот этого чудовища я что-то побаиваюсь Big smile Хотя тоже на него в инете посматривали Big smile +++
27.03.2012
судя по картинкам они все такие ужасные))) за что так с нами?!)))
блин 2 раза запостилось)
16.05.2012
посмеялась с названий Big smile
26.05.2012
какой то монстр :DD
23.02.2014
Гавайский кактус реально выглядит как кактус)) страшно даже!
04.07.2014
Ой, мы почти таких же таких монстриков на зоологии в микроскопы наблюдали. Названя повеселили Big smile