Презервативы Durex Elite - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Эти ультратонкие презервативы c дополнительной смазкой обеспечат исключительные, полные впечатлений ощущения.

Специальная форма облегчает надевание, идеально повторяет формы тела и сохраняет естественность ощущений, не снижая надежности и уровня защиты.

Тип товаров: Презервативы
Брэнд: Durex

• 05.06.12
    Олеся Владимировна аватар

Презервативы - очень нужная вещь, если вы заботитесь о своём удовольствии и здоровье, т.к. порой некачественные презервативы могут не только испортить настрой, но и привести к нежелательной беременности, ЗППП итд. Знакомство с презервативами Дюрекс я начинала с классических. Но потом решила попробовать тонкие-вроде как и удовольствия больше. Читать весь отзыв (3)

• 22.06.14
    D0fa аватар

На данный момент для нашей пары  они лучшие. Может для кого-то цена и кусается за 12 штук- 350 рублей, но они того стоят! Да, это дороже контекса, но у многих от презервативов контекс молочница и жжение, латекс там не самый приятный и смазка не очень хорошая. Как говорится – все познается в сравнении. Поэтому рекомендую купить именно эту марку. Читать весь отзыв

• 11.07.13
    tanutka12 аватар

Durex Elite мои любимые презики! Да, они дороговаты, зато можно точно быть уверенной, что не придется бежать за тестом на беременность. Пользуемся с мужем около года. Не рвались, отлично смазаны, запаха неприятного нет (купили раз дешевые презики с явным запахом "резины"). Мужа они устраивают, говорит, что по ощущениям это лучшие из того, что мы перепробовали. Читать весь отзыв

• 13.12.12
    Calendoola аватар

С мужем женаты 14 лет и эти презервативы нас за всё время ни разу не подвели. Покупаем только в аптеке. Очень тонкие и , в тоже время, прочные. Чувствительность не теряется. Муж доволен - ощущения не притупляются. Хорошая защита. Вообщем масса плюсов. И одеваются легко и не пахнут никакой резиной. И цена нас устраивает. Читать весь отзыв (1)

• 28.06.12
    fffrrr аватар

Неплохо надеваются (в отличие от контекс), достаточно сильный запах резины, тонкие. Смазки хватает. Чувствительность не очень притупляют. Довольно дорогие. Быстро и сильно сползают - рискованно. Менять нужно чаще, чем через 30 минут, как в инструкции. С самым главным не справились - презерватив порвался, а это, поверьте, ужасно (использовались правильно). Читать весь отзыв (6)

• 10.07.13
    Dzha аватар

Мы с мужем решили предохраняться презервативами, таким образом мне не надо себя калечить гормонами и спиралью и такой вид предохранения не является абортативным, к тому же резина продлевает удовольствие.Эти резинки действительно очень тонкие, они хорошо смазаны, чувствительность не плохая и ни разу не подвели за 5 лет.На счет того хорошо они они одеваются ответить не могу ))) Читать весь отзыв (3)

• 07.01.14
    денис_1970 аватар

Давным давно познакомился я с красавицей. Был я в сильном подпитии и вступил с ней в связь без использования средств безопасности, точнее, презерватива, что и привело меня через три дня в кожно-венерологический диспансер. С тех пор я без данного резинового изделия с малознакомыми красавицами в быстротечные романтические отношения не вступаю. Читать весь отзыв (1)

• 18.07.12
    Фантазерка аватар

Купили их только однажды, так как в ближайшей аптеке не было других. Достаточно дорогие. Это единственный минус. А так...на мой взгляд, совершенно обычные презервативы. Достаточно тонкие, но прочные (у нас не порвались ). Смазки достаточно ( не сухой, но с него и ' не течет'). Чувствительность не притупляют. Не сползали. Читать весь отзыв

• 17.06.12
    ChrisVog аватар

Купила, потому что в гипере из линейки Durex были только такие. Отличительная черта всех "дюрексов" - отсутствие запаха резины. Durex Elite не исключение. Тот факт, что они тоньше мною замечен не был) А вот моему МЧ очень даже понравилось, хотя изначально он сомневался в их надежности. Но и тут эти презервативы на высоте. Читать весь отзыв

• 28.03.13
    Hypostasis аватар

Раньше никогда "дюрексами" не пользовались, что легко объяснить их высокой ценой - в среднем они стоят на сто рублей дороже, чем "контексы", стоимость которых сейчас стремится к трем сотням. Но всегда было интересно, есть ли разница, учитывая, что Sico мне понравились намного больше. Читать весь отзыв

• 17.12.13
    lynxa аватар

Среди доступных в магазинах марок Ультратонкие Дюрекс нравятся больше других. Толщина у них, к слову, не такая уж маленькая - 0,06 мм (такие же классические -0,07мм). номинальная ширина 56 мм, длина 200 мм, что очень кстати - многие резинки нам малы)) а эти отлично сидят, комфортные! Выдерживают длительный акт, смазки достаточно. Читать весь отзыв

• 06.05.14
    Redwall аватар

За довольно долгий период использования этого изделия, можно выделить 5 основных преимуществ среди других презервативов: 1. Прочные (латекс действительно прочный в сравнении с Контексом) 2. Хорошо надеваются 3. Смазки в меру (Позволяют хорошо скользить) 4. Ощущения от них весьма и весьма приятные! Читать весь отзыв

• 06.05.14
    Redwall аватар

• 10.02.13
    irisochka аватар

Обычно покупаем другие презервативы (Contex Lite), но в магазине были только Durex, поэтому их и купили. Уже во время применения было чувство жжения и дискомфорта, а на утро началась ужасная молочница с отвратительным зудом. Никогда такой сильной молочницы у меня не было! После соответствующих свечек все прошло, но теперь не рискну больше их покупать. Читать весь отзыв (4)