Презервативы Durex Elite - отзывы

• 24.06.2015
    Продолжаю интимную тему. Подробности интимной жизни я не буду раскрывать, но постараюсь рассказать обо всём предельно откровенно. Недавно я уже поведал о своей любимой смазке , теперь пришло время презервативов.
  • Приветствую всех!   Внимание! Мой отзыв не на группу товаров! Администрация сайта допускает небольшое сравнение в отзыве.   Выбор контрацепции является сложным для каждой женщины, у каждой свои особенности, но ведь хочется, чтобы и мужчине было приятно...
  • Обычно пользуюсь линейкой Contex. Но в этот раз мой взор пал на Durex. А именно на упаковку Durex Elite благородного пурпурного оттенка.     Покупал в аптеке.
  • 14.05.2015
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня мне бы хотелось поделиться впечатлениями от покупки презервативов Durex Elite. Я долгое время использую именно презервативы, они лучше всего защищают половой акт от серьезных проблем, таких, как венерические заболевания.
  • После неоднозначной попытки предохранения с помощью ОК встал вопрос о подборе других средств контрацепции. Выбор однозначно пал на презервативы - ведь это средство с достаточно высокий степенью защиты - 98, у которого нет противопоказаний, побочных эффектов, который к тому же защищает от…
  • 30.09.2015
    Всем привет Когда-то давно закупились мы с мужем презиками по полной Выбрали несколько пачек по 3 штуки, а вот эти "элитные" взяли в большом объеме - в количестве 12 штук, отзывы на них тогда не читала, полагалась лишь на интуицию)) Частично она не подвела.Презервативы Дюрекс Элит по сравнению с…
  • Доброго времени суток! У кого что, а у меня на повестке дня снова что-то очень интимное... Durex elite порадовали в аптеке массой приятных обещаний и низкой (по сравнению с коллегами) ценой.
  • 10.11.2014
    Презервативы марки Durex в целом хороши, но со сверхтонкими надо быть поосторожней. Плюсы : -нет запаха резины, -достаточно смазки (не такие сухие, как Контексы), -за счет тонкости дают возможность прочувствовать максимум ощущений от близости, -легко одеваются, -гибкие и элластичные, -хорошо…
  • 08.07.2017
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться мнением, по поводу данных презервативов. К средствам защиты я подхожу очень серьезно, так как к ребенку еще не готов, поэтому выбрал данную марку презервативов, так как они считаются лучшими.
  • 08.07.2016
    Хожу по магазинам, засматриваюсь, значит, на аппетитно расставленные игрушки от Дюрекс вместе с привлекательными цветными упаковками гелей и презервативов и понимаю, что доллар неумолимо растет:( Однако качество превыше всего!
  • Снова отзыв на деликатную тему. К сожалению, неправильный выбор презервативов может негативно сказаться на вечере, утре или любом другом времени суток, когда двое решают воспользоваться этими самыми презервативами.     Contex кажутся мне менее незаметными, как и Masculan в принципе.
  • 10.03.2015
    Durex Elite. Презерватив - определённо важное изобретение человечества. -Защита от болячек;) -Защита от беременности -А они ещё и разновидностей разных бывают! Интересный опыт!
  • 28.02.2016
    Мне все еще нельзя пока пользоваться оральными контрацептивами, поэтому единственным средством предохранения остаются презервативы. Вообще, марку Durex мы с мужем как-то всегда оставляли без внимания, предпочитая более дешевый Contex.
  • 17.07.2015
    Приобрели с мужем в связи с тем, что в аптеке это были единственные презервативы, так как раньше пользовались другими. Решили попробовать. Стоят дороговато, 28 грн. за 3 штуки. Есть упаковки 3 штуки и 12 штук. Находятся в привлекательной упаковке. Каждый презерватив упакован отдельно.
  • Презервативы - очень нужная вещь, если вы заботитесь о своём удовольствии и здоровье, т.к. порой некачественные презервативы могут не только испортить настрой, но и привести к нежелательной беременности, ЗППП итд.Знакомство с презервативами Дюрекс я начинала с классических.
  • 11.06.2015
    Моя любовь,чесн слово! Эу,парень не ревнуй))) Девчонки,кто чувствительный ,поймет.У меня на другую резину от других производителей жуткая аллергия и почесунчики,приходилось рассчитывать на быструю реакцию любимого и обходиться без резинок.Но нервы щекотать надоело и я в интернете нашла…
  • 20.09.2015
    Сейчас поговорим немного об интимном. Наверное, никто не поспорит со мной на тот счёт, что выбор правильный презервативов это процентов 30 успешного волшебства Кому понравится, когда во время бурной страсти и желания ваш друг (презерватив) вдруг вас подведёт?
  • 18.12.2014
    Перепробовав множество разных, могу сказать с уверенностью, что эти презервативы - золотая середина, отличный вариант. Свою цену полностью оправдывают. Удобные в применении. Легко надеваются, раскручиваются без проблем, быстро! В ведь это очень важный фактор)) Смазка.
  • 22.06.2014
    На данный момент для нашей пары они лучшие. Может для кого-то цена и кусается за 12 штук- 350 рублей, но они того стоят! Да, это дороже контекса, но у многих от презервативов контекс молочница и жжение, латекс там не самый приятный и смазка не очень хорошая. Как говорится все познается в сравнении.
  • 15.11.2017
    После нескольких отзывов о разных презервативах добрался до своих любимых- Durex Elite. Перепробовав почти всю линейку, можно сказать что эти самые удачные(на мой взгляд). Большая упаковка обходится рублей в 600-700. Дороговато, но оно того стоит. Минусов кроме цены не обнаружено.
  • 17.03.2015
    Всем привет) Для меня всегда остро стоял вопрос контрацепции. И хотя мне и хотелось радовать любимого, принимая противозачаточные таблетки, но нет - слишком много я наслушалась ужасов про последствия принятия этих гормональных препаратов.
  • 28.03.2013
    Раньше никогда "дюрексами" не пользовались, что легко объяснить их высокой ценой - в среднем они стоят на сто рублей дороже, чем "контексы", стоимость которых сейчас стремится к трем сотням. Но всегда было интересно, есть ли разница, учитывая, что Sico мне понравились намного больше.
  • 28.06.2012
    Неплохо надеваются (в отличие от контекс), достаточно сильный запах резины, тонкие. Смазки хватает.Чувствительность не очень притупляют.Довольно дорогие.Быстро и сильно сползают - рискованно.
  • 10.07.2013
    Мы с мужем решили предохраняться презервативами, таким образом мне не надо себя калечить гормонами и спиралью и такой вид предохранения не является абортативным, к тому же резина продлевает удовольствие.Эти резинки действительно очень тонкие, они хорошо смазаны, чувствительность не плохая и ни разу …
  • 14.07.2015
    В силу того, что никто здесь не знает реальную версию меня, могу позволить себе обсуждать такую интимную тему, как предохранение. МОЖНО ПРОПУСТИТЬ, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТЕ ЖИЗНЕННЫЕ СОПЛИ Эта проблема встала передо мной около года назад. Ни я, ни мой парень опыта в этом деле не имели никакого.
  • Купили их только однажды, так как в ближайшей аптеке не было других. Достаточно дорогие. Это единственный минус. А так...на мой взгляд, совершенно обычные презервативы. Достаточно тонкие, но прочные (у нас не порвались ). Смазки достаточно ( не сухой, но с него и ' не течет').
  • 16.05.2018
    Доброго времени суток, дорогие странники, зашедшие погреться. Китайские. Презервативы. Durex. Объединим? Та-даам! На обзоре Durex Elite from aliexpress. Вроде как оригинальные... Ну или очень сильно похожи. Сравнивая с нашими немного отличаются цветом фантика, размером фантика и печати на нем.
  • 11.07.2013
    Durex Elite мои любимые презики! Да, они дороговаты, зато можно точно быть уверенной, что не придется бежать за тестом на беременность. Пользуемся с мужем около года. Не рвались, отлично смазаны, запаха неприятного нет (купили раз дешевые презики с явным запахом "резины").
  • 13.12.2012
    С мужем женаты 14 лет и эти презервативы нас за всё время ни разу не подвели. Покупаем только в аптеке. Очень тонкие и , в тоже время, прочные. Чувствительность не теряется. Муж доволен - ощущения не притупляются. Хорошая защита. Вообщем масса плюсов. И одеваются легко и не пахнут никакой резиной.
  • Решила поделиться с вами своим мнением на деликатную тему, а именно на тему презервативов.Мы с мужем пользуемся Durex elite вот уже 5 лет. За это время : ни одного разрыва, ни одного бракованого изделия, ни разу не встречали даже поврежденную упаковку.
  • 17.06.2012
    Купила, потому что в гипере из линейки Durex были только такие.Отличительная черта всех "дюрексов" - отсутствие запаха резины. Durex Elite не исключение.Тот факт, что они тоньше мною замечен не был) А вот моему МЧ очень даже понравилось, хотя изначально он сомневался в их надежности.
  • 17.12.2013
    Среди доступных в магазинах марок Ультратонкие Дюрекс нравятся больше других. Толщина у них, к слову, не такая уж маленькая - 0,06 мм (такие же классические -0,07мм). номинальная ширина 56 мм, длина 200 мм, что очень кстати - многие резинки нам малы)) а эти отлично сидят, комфортные!
  • 07.01.2014
    Давным давно познакомился я с красавицей. Был я в сильном подпитии и вступил с ней в связь без использования средств безопасности, точнее, презерватива, что и привело меня через три дня в кожно-венерологический диспансер.
  • 10.02.2013
    Обычно покупаем другие презервативы (Contex Lite), но в магазине были только Durex, поэтому их и купили. Уже во время применения было чувство жжения и дискомфорта, а на утро началась ужасная молочница с отвратительным зудом. Никогда такой сильной молочницы у меня не было!
  • Сразу хочу сказать, что до недавнего времени был противником презервативов, практиковал прерванный половой акт. Считал, что близость в презервативе это как безалкогольное пиво, детское шампанское и т. п. В общем был таким мачо-мужиком.
  • 07.01.2017
    Мы с мужем раньше пользовались презервативами garzo. Но в последнее время у меня появился зуд и неприятные ощущения после них. Мы решили перейти на durex, ведь качество дороже денег. Я считаю, что вопрос выбора презервативов - это очень деликатный вопрос, и подход к нему тоже должен быть особенный.
  • 15.09.2016
    Покупал эти презервативы относительно недавно, и могу поделиться с вами своим мнением. Фотографий нет, потому что мне не понравились эти презервативы, и я выкидываю упаковку. Начнем с цены: Цена выше среднего, в магазине Лента они были самыми дорогими из тех, что были там.
  • 06.06.2016
    Попробовали с парнем совсем недавно, до этого пользовались Contex. Это просто небо и земля. Ощущения просто супер, почти как без "него". Одевается очень просто, много смазки. Единственный раз порвался, но скорее всего попался брак, потому что покупали не в аптеке.
  • 10.05.2016
    Чтобы выбрать хорошую защиту нужно четко знать, чего вы хотите от нее. Я в своих предпочтения опираюсь на следующие. Хороший презерватив должен быть: 1. Тонкий- что , собственно обеспечивает максимальную чувствительность и максимальное удовольствие.
  • 29.02.2016
    Пользуюсь презервативами Durex Elite уже второй год. Данные презервативы отличаются от других тем, что, как я заметил, не имеют запаха, у них отличная смазка, в отличии от других презервативов( "Сontex" или "Durex" и др.), они довольно тонкие, и в них я получаю намного больше удовольствия, чем в…
  • 19.12.2015
    С моим молодым человеком практически не пользуемся презервативами, так как я принимаю противозачаточные, но в силу того, что лучше "перебдеть, чем недобдеть", бегу за ними в аптеку при каждом даже небольшом опоздании в приеме таблеток, в случае расстройства желудка, приема лекарств (антибиотики или …
  • 19.09.2015
    Добрый день! Хочу вам поведать о презервативах Durex Elite. К Durexу пришли, когда очередная пачка Contex не оправдала ожиданий. Durex это, конечно, качество . Натуральность, изящность, чувственность! - Пожалуй, так я бы их охарактеризовал. Ощущения намного лучше, чем у Contexa.
  • 01.08.2014
    Раньше использовал контекс, но они с дюрекс и рядом не стояли. Дюрекс классик отличные презервативы. А вот с elite что-то не то. При надевании колечко постоянно прилипает к самому презервативу. Такое чувство,что смазки совсем мало.
  • 06.05.2014
    За довольно долгий период использования этого изделия, можно выделить 5 основных преимуществ среди других презервативов: 1. Прочные (латекс действительно прочный в сравнении с Контексом) 2. Хорошо надеваются 3. Смазки в меру (Позволяют хорошо скользить) 4. Ощущения от них весьма и весьма приятные!
  • 06.05.2014