Презервативы Durex Elite - отзывы

• Лучшие презервативы. Не жмут

24.06.2015
    Andy Goldred аватар

Продолжаю интимную тему. Подробности интимной жизни я не буду раскрывать, но постараюсь рассказать обо всём предельно откровенно. Недавно я уже поведал о своей любимой смазке , теперь пришло время презервативов. Читать далее (9)

• Отличные презервативы + немного о моей интимной жизни + очень много фото.

14.05.2015
    Черная Настя аватар

Всем доброго времени суток!!!   Сегодня мне бы хотелось поделиться впечатлениями от покупки презервативов Durex Elite. Читать далее (6)

• Презервативы Durex Elite - не элит, конечно, но и не самые плохие. Комфортно ли с ними? Немного истории. ПЛЮСЫ и МИНУСЫ + ФОТО

30.09.2015
    GalinAh аватар

Всем привет Когда-то давно закупились мы с мужем презиками по полной Выбрали несколько пачек по 3 штуки, а вот эти "элитные" взяли в большом объеме - в количестве 12 штук, отзывы на них тогда не читала, полагалась лишь на интуицию)) Частично она не подвела.Презервативы Дюрекс Элит по сравнению с… Читать далее (20)

• Пока что лучшие из всей линейки Durex, вот где действительно RealFeel! (Фото)

12.04.2015
    kseniyapatrakhina аватар

Доброго времени суток! У кого что, а у меня на повестке дня снова что-то очень интимное... Durex elite порадовали в аптеке массой приятных обещаний и низкой (по сравнению с коллегами) ценой. Читать далее (6)

• ♀♂Тонкие и без запаха, но рвутся и сползают (+фото)♀♂

10.11.2014
    Junonoshka аватар

Презервативы марки Durex в целом хороши, но со сверхтонкими надо быть поосторожней. Плюсы : -нет запаха резины, -достаточно смазки (не такие сухие, как Контексы), -за счет тонкости дают возможность прочувствовать максимум ощущений от близости, -легко одеваются, -гибкие и элластичные, -хорошо… Читать далее (4)

• Среди продающихся в России - лучшие, за рубежом есть еще лучше аналоги (+фото) ˁ˚ᴥ˚ˀ

29.09.2014
    Alessandra аватар

Снова отзыв на деликатную тему. К сожалению, неправильный выбор презервативов может негативно сказаться на вечере, утре или любом другом времени суток, когда двое решают воспользоваться этими самыми презервативами.     Contex кажутся мне менее незаметными, как и Masculan в принципе. Читать далее

• Отличные презервативы

05.06.2012
    Олеся Владимировна аватар

Презервативы - очень нужная вещь, если вы заботитесь о своём удовольствии и здоровье, т.к. порой некачественные презервативы могут не только испортить настрой, но и привести к нежелательной беременности, ЗППП итд.Знакомство с презервативами Дюрекс я начинала с классических. Читать далее (4)

• К-а-й-ф.

10.03.2015
    Zippy аватар

Durex Elite. Презерватив - определённо важное изобретение человечества. -Защита от болячек;)  -Защита от беременности -А они ещё и разновидностей разных бывают! Интересный опыт! Читать далее

• 100% качество и удобство.

17.07.2015
    Сharisma аватар

Приобрели с мужем в связи с тем, что в аптеке это были единственные презервативы, так как раньше пользовались другими.  Решили попробовать. Стоят дороговато, 28 грн. за 3 штуки. Есть упаковки 3 штуки и 12 штук. Находятся в привлекательной упаковке. Каждый презерватив упакован отдельно. Читать далее

• Почувствуй меня ,любимая и даже презерватив не будет преградой!

11.06.2015
    Limira20 аватар

Моя любовь,чесн слово! Эу,парень не ревнуй))) Девчонки,кто чувствительный ,поймет.У меня на другую резину от других производителей жуткая аллергия и почесунчики,приходилось рассчитывать на быструю реакцию любимого и обходиться без резинок.Но нервы щекотать надоело и я в интернете нашла… Читать далее

• Для тех, кто не любит тянуть резину ;-) Отличные презервативы, которые всегда под рукой

20.09.2015
    katerina_bushueva аватар

Сейчас поговорим немного об интимном. Наверное, никто не поспорит со мной на тот счёт, что выбор правильный презервативов это процентов 30 успешного волшебства Кому понравится, когда во время бурной страсти и желания ваш друг (презерватив) вдруг вас подведёт? Читать далее

• Дорого, но оно того стоит!

14.07.2015
    Ann Ross аватар

В силу того, что никто здесь не знает реальную версию меня, могу позволить себе обсуждать такую интимную тему, как предохранение. МОЖНО ПРОПУСТИТЬ, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТЕ ЖИЗНЕННЫЕ СОПЛИ Эта проблема встала передо мной около года назад. Ни я, ни мой парень опыта в этом деле не имели никакого. Читать далее

• Только приятные ощущения!

22.06.2014
    D0fa аватар

На данный момент для нашей пары  они лучшие. Может для кого-то цена и кусается за 12 штук- 350 рублей, но они того стоят! Да, это дороже контекса, но у многих от презервативов контекс молочница и жжение, латекс там не самый приятный и смазка не очень хорошая. Читать далее (4)

• Самый оптимальный вариант!

18.12.2014
    Tasssha аватар

Перепробовав множество разных, могу сказать с уверенностью, что эти презервативы - золотая середина, отличный вариант. Свою цену полностью оправдывают. Удобные в применении. Легко надеваются, раскручиваются без проблем, быстро! В ведь это очень важный фактор))  Смазка. Читать далее

• Надежная защита секса и максимум удовольствия.

19.01.2016
    sandymustdie аватар

В этом отзыве я расскажу о любимых мною и моим парнем презервативах Durex Elite. Так как хочется заниматься сексом в удовольствие и максимально чувствовать партнера, то от Contex мы отказались сразу. Читать далее (1)

• Порадовали

28.03.2013
    Hypostasis аватар

Раньше никогда "дюрексами" не пользовались, что легко объяснить их высокой ценой - в среднем они стоят на сто рублей дороже, чем "контексы", стоимость которых сейчас стремится к трем сотням. Но всегда было интересно, есть ли разница, учитывая, что Sico мне понравились намного больше. Читать далее (2)

• Отличный способ контрацепции

17.03.2015
    Крошка Че аватар

Всем привет) Для меня всегда остро стоял вопрос контрацепции. И хотя мне и хотелось радовать любимого, принимая противозачаточные таблетки, но нет - слишком много я наслушалась ужасов про последствия принятия этих гормональных препаратов. Читать далее

• Рвутся

28.06.2012
    fffrrr аватар

Неплохо надеваются (в отличие от контекс), достаточно сильный запах резины, тонкие. Смазки хватает.Чувствительность не очень притупляют.Довольно дорогие.Быстро и сильно сползают - рискованно. Читать далее (9)

• одни из лучших

13.12.2012
    Calendoola аватар

С мужем женаты 14 лет и эти презервативы нас за всё время ни разу не подвели. Покупаем только в аптеке. Очень тонкие и , в тоже время, прочные. Чувствительность не теряется. Муж доволен - ощущения не притупляются. Хорошая защита. Вообщем масса плюсов. И одеваются легко и не пахнут никакой резиной. Читать далее (1)

• Полезное изобретение человечества!

07.01.2014
    денис_1970 аватар

Давным давно познакомился я с красавицей. Был я в сильном подпитии и вступил с ней в связь без использования средств безопасности, точнее, презерватива, что и привело меня через три дня в кожно-венерологический диспансер. Читать далее (2)

• Наши любимые

10.07.2013
    Dzha аватар

Мы с мужем решили предохраняться презервативами, таким образом мне не надо себя калечить гормонами и спиралью и такой вид предохранения не является абортативным, к тому же резина продлевает удовольствие.Эти резинки действительно очень тонкие, они хорошо смазаны, чувствительность не плохая и ни разу … Читать далее (5)

• Абсолютно их не замечаю, даже запах отсутствует!

19.12.2015
    TataDella аватар

С моим молодым человеком практически не пользуемся презервативами, так как я принимаю противозачаточные, но в силу того, что лучше "перебдеть, чем недобдеть", бегу за ними в аптеку при каждом даже небольшом опоздании в приеме таблеток, в случае расстройства желудка, приема лекарств (антибиотики или … Читать далее

• Дороговато! Зато можно не беспокоиться... и ловить кайф....

11.07.2013
    tanutka12 аватар

Durex Elite мои любимые презики! Да, они дороговаты, зато можно точно быть уверенной, что не придется бежать за тестом на беременность. Пользуемся с мужем около года. Не рвались, отлично смазаны, запаха неприятного нет (купили раз дешевые презики с явным запахом "резины"). Читать далее

• Зачем платить больше?

18.07.2012
    Фантазерка аватар

Купили их только однажды, так как в ближайшей аптеке не было других. Достаточно дорогие. Это единственный минус. А так...на мой взгляд, совершенно обычные презервативы. Достаточно тонкие, но прочные (у нас не порвались ). Смазки достаточно ( не сухой, но с него и ' не течет'). Читать далее

• Тонкие, но не без недостатков!

19.09.2015
    vadimilian аватар

Добрый день! Хочу вам поведать о презервативах Durex Elite. К Durexу пришли, когда очередная пачка Contex не оправдала ожиданий. Durex это, конечно, качество . Натуральность, изящность, чувственность! - Пожалуй, так я бы их охарактеризовал.  Ощущения намного лучше, чем у Contexa. Читать далее

• Отличные

17.12.2013
    lynxa аватар

Среди доступных в магазинах марок Ультратонкие Дюрекс нравятся больше других. Толщина у них, к слову, не такая уж маленькая - 0,06 мм (такие же классические -0,07мм). номинальная ширина 56 мм, длина 200 мм, что очень кстати - многие резинки нам малы)) а эти отлично сидят, комфортные! Читать далее

• Дорого? А качество все равно выше цены!

17.06.2012
    ChrisVog аватар

Купила, потому что в гипере из линейки Durex были только такие.Отличительная черта всех "дюрексов" - отсутствие запаха резины. Durex Elite не исключение.Тот факт, что они тоньше мною замечен не был) А вот моему МЧ очень даже понравилось, хотя изначально он сомневался в их надежности. Читать далее

• Началась молочница!!!

10.02.2013
    irisochka аватар

Обычно покупаем другие презервативы (Contex Lite), но в магазине были только Durex, поэтому их и купили. Уже во время применения было чувство жжения и дискомфорта, а на утро началась ужасная молочница с отвратительным зудом. Никогда такой сильной молочницы у меня не было! Читать далее (4)

• durex хорошо, elite плохо

01.08.2014
    AlexZander24 аватар

Раньше использовал контекс, но они с дюрекс и рядом не стояли. Дюрекс классик отличные презервативы. А вот с elite что-то не то. При надевании колечко постоянно прилипает к самому презервативу. Такое чувство,что смазки совсем мало. Читать далее

• Почему их стоит купить?!

06.05.2014
    Redwall аватар

За довольно долгий период использования этого изделия, можно выделить 5 основных преимуществ среди других презервативов: 1. Прочные (латекс действительно прочный в сравнении с Контексом) 2. Хорошо надеваются 3. Смазки в меру (Позволяют хорошо скользить) 4. Ощущения от них весьма и весьма приятные! Читать далее

• Почему их стоит купить?!

06.05.2014
    Redwall аватар

Эти ультратонкие презервативы c дополнительной смазкой обеспечат исключительные, полные впечатлений ощущения.

Специальная форма облегчает надевание, идеально повторяет формы тела и сохраняет естественность ощущений, не снижая надежности и уровня защиты.
Тип товаров: Презервативы
Брэнд: Durex
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Прзервативы Durex Elite (Дюрекс Элит) отзыв
Прзервативы Durex Elite (Дюрекс Элит) отзыв
презервативы Дюрекс Элит
презервативы Дюрекс Элит
вот такой шарик получился))))
Презервативы Durex Elite
Презервативы Durex Elite