Презервативы Luxe Молитва Девственницы - отзывы

2.6

• 20.10.2014

Решили мы как-то проэкспериментировать и купили в специализированном магазине несколько необычных презервативов по 50 рублей.Вот такие монстрики были представлены: Одна из моделей называется "Молитва девственницы". Сразу скажу, что в моем отзыве будут фотографии самого презерватива потому, что второй раз ощутить этого монстрика у себя Читать далее (4)

• 10.02.2012

Продолжаю свои отзывы о резиновых изделиях № 2. =) Эти презервативы мы покупали в специализированно магазине, нам их порекомендовал продавец, да и на и вид они выглядели довольно зазывающе. =))) По техническим характеристикам: презервативы хорошего качества, из латекса, со смазкой. К верхней части презерватива прикреплены три шарика, призванные стимулировать и доставлять удовольствие. Читать далее (6)

• 12.01.2013

Презервативы Luxe Молитва Девственницы - ещё одно творение фирмы Luxe для получения удовольствия и им это удаётся на 5+. Читать далее

• 30.01.2013

Продолжая экспериментировать с презервативами,купила "Молитву девственницы" Привлекло название. Хотя LUXEвская коллекция отличается забавными названиями) Напоминает этим LUSH Ну да не суть... В общем в предвкушении бежала домой, сердце бешено колотилось С нетерпением ждала мужа Использовать начали не с начала,а когда обоим стало не в моготу сдерживаться ЭТО был конец... Читать далее (1)

• 20.01.2013

Всем думаю приходила идея попробовать что-то новенькое как в жизни так и в сексе, вот узнав о данных изделиях сразу приобрела несколько, так как в этом новичок то решила попробовать эти первыми))) И в общем осталась очень довольна шарики не очень большие приятные на ощупь, они очень даже чувствуются и дарят необычные ощущения, держатся они очень прочно так что возможность того что они отпадут и о Читать далее

• 13.09.2012

Любопытство - страшная вещь, если бы не оно, мне бы и в голову не пришло купить этот бред. Плюсы конечно есть, это упаковка, ну и сама идея.Но лучше бы эту идею не реализовывали. Смазка у презерватива похоже больше на масло, ужасно пахнет и совершенно не отстирывается.Плюс в упаковке её слишком много, презерватив плавает как сайра в консервной банке. Читать далее

• 12.05.2013

Движимая жаждой получения новых ощущений,приобрела кучку подобных презервативов,названия которых заставили улыбнуться.Прочитав сейчас все положительные отзывы,подумываю купить еще разок,а то может мы что-то не так делали,но пока я примыкаю к толпе разочарованных. Читать далее

• 04.03.2013

Уже писала отзыв на презервативы с шариками другой фирмы - Sitabella. Опишу, чем понравились и не понравились эти, Luxe. Полная впечатлений после Ситабеллы, пришла я в секс-шоп с огромным желанием приобрести «такие же», «что-то подобное» и «ещё что-нибудь интересное». На фирму даже не глядела, так как думала, что они все сделаны по стандарту. Ошиблась. Читать далее

• 28.11.2013

Презерватив хуже не куда. Имеет отличие в своей поверхности, к нему прикреплены 3 цветных шарика.Шарики, которые на нем прикреплены абсолютно не выполняют свою функцию, а только мешаются.Коллекцию выпустили люди с больной фантазией.Цена не соответствует этому изделию, она слишком высокая.Не советую пробовать его и вообще покупать. Читать далее (1)

• 22.01.2015

Устроила мужу сюрприз, или скорее себе))) Давно не было таких ощущений! Кто рожал- поймёт (. Из плюсов:Стимуляция класс)), все эти стандартные ребрвшки и пупырышки- ни о чем. Увлеклись и попробовали парочку за ночь. Сигара Хуана- теперь в моём секс- лексиконе)),Все усики и шарики остались на месте)))Название! Читать далее

Тип товаров: Презервативы
Брэнд: Luxe

Показывается не более двух фото из одного отзыва.