Презервативы Luxe Молитва Девственницы - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип товаров: Презервативы
Брэнд: Luxe

• 10.02.12
    Молодая_мама аватар

Продолжаю свои отзывы о резиновых изделиях № 2. =) Эти презервативы мы покупали в специализированно магазине, нам их порекомендовал продавец, да и на и вид они выглядели довольно зазывающе. =))) По техническим характеристикам: презервативы хорошего качества, из латекса, со смазкой. К верхней части презерватива прикреплены три шарика, призванные стимулировать и доставлять удовольствие. Читать весь отзыв (6)

• 12.01.13
    Koketochka аватар

Презервативы Luxe Молитва Девственницы - ещё одно творение фирмы Luxe для получения удовольствия и им это удаётся на 5+. Читать весь отзыв

• 30.01.13
    Биотехнолог аватар

Продолжая экспериментировать с презервативами,купила "Молитву девственницы" Привлекло название. Хотя LUXEвская коллекция отличается забавными названиями) Напоминает этим LUSH Ну да не суть... В общем в предвкушении бежала домой, сердце бешено колотилось С нетерпением ждала мужа Использовать начали не с начала,а когда обоим стало не в моготу сдерживаться ЭТО был конец... Читать весь отзыв (1)

• 20.01.13
    Полуночница аватар

Всем думаю приходила идея попробовать что-то новенькое как в жизни так и в сексе, вот узнав о данных изделиях сразу приобрела несколько, так как в этом новичок то решила попробовать эти первыми))) И в общем осталась очень довольна шарики не очень большие приятные на ощупь, они очень даже чувствуются и дарят необычные ощущения, держатся они очень прочно так что возможность того что они отпадут и о Читать весь отзыв

• 13.09.12
    Miriam B аватар

Любопытство - страшная вещь, если бы не оно, мне бы и в голову не пришло купить этот бред. Плюсы конечно есть, это упаковка, ну и сама идея.Но лучше бы эту идею не реализовывали. Смазка у презерватива похоже больше на масло, ужасно пахнет и совершенно не отстирывается.Плюс в упаковке её слишком много, презерватив плавает как сайра в консервной банке. Читать весь отзыв

• 12.05.13
    Печенька с шоколадом аватар

Движимая жаждой получения новых ощущений,приобрела кучку подобных презервативов,названия которых заставили улыбнуться. Прочитав сейчас все положительные отзывы,подумываю купить еще разок,а то может мы что-то не так делали,но пока я примыкаю к толпе разочарованных. Читать весь отзыв

• 20.10.14
    Девушка-ромашка аватар

Решили мы как-то проэкспериментировать и купили в специализированном магазине несколько необычных презервативов по 50 рублей. Вот такие монстрики были представлены: Одна из моделей называется "Молитва девственницы". Читать весь отзыв (2)

• 04.03.13
    Xito аватар

Уже писала отзыв на презервативы с шариками другой фирмы - Sitabella. Опишу, чем понравились и не понравились эти, Luxe. Полная впечатлений после Ситабеллы, пришла я в секс-шоп с огромным желанием приобрести «такие же», «что-то подобное» и «ещё что-нибудь интересное». На фирму даже не глядела, так как думала, что они все сделаны по стандарту. Ошиблась. Читать весь отзыв

• 28.11.13
    nezzzenka аватар

Презерватив хуже не куда. Имеет отличие в своей поверхности, к нему прикреплены 3 цветных шарика. Шарики, которые на нем прикреплены абсолютно не выполняют свою функцию, а только мешаются. Коллекцию выпустили люди с больной фантазией. Цена не соответствует этому изделию, она слишком высокая. Не советую пробовать его и вообще покупать. Читать весь отзыв (1)