Среднее: 3.8 (28 отзывов)

Милая Энн аватар
Опубликовано 10 Январь, 2016 - 17:10
Достоинства: быстрее достигаешь удовольствия, их будто бы нет, лучше чувствуешь партнера
Недостатки: неинформативная коробка

Дорогой Дюрекс! Я весь год вела себя плохо и, конечно, занималась сексом. В подарок за скверное поведение прошу тебя только об одном – пиши на коробке крупно, ведь там есть ОЧЕНЬ важные вещи, о которых мы должны знать. Все очень странно, но на официальном сайте Дюрекс этого нет! Рекламы на ТВ – тоже.

Durex Invisible
Durex Invisible, действительно, невидимка. Все новые презервативы Дюрекс круто рекламируют, а тут – тишина… Это очень странно, поверьте! Они сделали кондом тоньше волоса и молчат. Толщина, совершенно беспрецедентная, привела меня в восторг. Ноль-ноль-четыре! Это что, нанотехнологии?Самые тонкие изделия большинства марок составляют 0,06 мм, то есть эти – тоньше на треть. Человеческий волос 0,05-0,08 мм, кстати. А на коробке все как прежде – мелко и неинформативно…

оценка толщины Дюрекс Инвизибл в наглядной таблице
оценка толщины Дюрекс Инвизибл в наглядной таблице
Теперь к делу – Дюрекс Инвизибл странными мне не показались: прозрачные, на вид чуть тоньше, чем обычный Элит (или я себя убедила?), запах обычный, смазки маловато. Все абсолютно как в Durex RealFeel, только тоньше в разы, не верите – проверьте http://irecommend.ru/content/kozha-k-kozhe-ili-rek...

Однако, проверив латексное чудо в деле, могу уверенно заявить о двух интересных моментах:

1. Времени для достижения удовольствия потребовалось меньше, как мне, так и моему партнеру
  2. Кондом сидел, как влитой, но мы дважды проверяли на месте ли он, потому что иногда казалось, что его просто нет

самые тонкие презервативы в линейке Дюрекс
самые тонкие презервативы в линейке Дюрекс

Знаете, чему я рада? Durex Invisible – это первое приближение к тончайшим японским Okamoto – 0,03 латексный, и Sagami 0,02 полиуретановый. Да, я не могу их нигде достать и попробовать, но я рада, что Дюрекс наконец предлагает толщину, достойную называться тонкой. Настолько тонкой, что вы будете проверять, на месте ли он.

слева прилавок в крупном молле, справа - в сетевой аптеке
слева прилавок в крупном молле, справа - в сетевой аптеке
Пара слов о цене. Дороговизна новинки - ожидаемое явление, однако цена в крупном молле оказалась ощутимо дороже цены в сетевой аптеке, где я и приобрела новомодное латексное чудо. Прошу прощения за фото, но фотографировать пришлось телефоном.

* такое качество как надежность обсуждать не буду, ибо Дюрекс, на мой взгляд, один из самых надежных производителей. Когда презерватив рвется, причина чаще всего совершенно не в кондоме, можете почитать здесь http://irecommend.ru/content/golaya-pravda-kak-u-y...

** четверку я буду ставить до тех пор, пока в линейке не появится толщина 0,03 – 0,02мм, а вы уже знаете, что это возможно

_________________________НЕДЕЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (дополнение)_________________________

Никак не могу пропустить мимо ушей фразу партнера, которую он говорит каждый раз, как распаковывает Дюрекс Инвизибл - Черт возьми, какие тоненькие-то!

И обращается с ними ювелирно, никак привыкнуть не может, хоть мы уже и убедились, что они такие же прочные, и ни разу не порвались.

Кстати, уже и реклама на TV появилась, в которой говорится, что Durex Invisible - Самые тонкие презервативы. Вот с этим фактом я согласиться никак не могу. Самые тонкие - это все-таки 0.02мм, как ни крути

Милая Энн рекомендует Презервативы Durex Invisible

Тип товаров: Презервативы
Брeнд: Durex
10.01.2016
Воспринимаю только Durex!
10.01.2016
В аптеке всегда дешевле, чем в магазине на кассе)
08.11.2017
Японские есть на ракутене. Там доставка в Россию есть. Там нашла даже 0.01!!!! Представляете.
23.01.2018
если модераторы разрешат, может ссылочку дадите? меньше 0,02 я никогда не пробовала
Рвутся!!!Я в бешенстве...спасибо за аборт Дюрекс.... Crazy
Первый раз думали с мужем, ну так вышло, сами виноваты наверно.. но когда презерватив порвался снова, что привело к нежелательной беременности, это просто кошмар.
Худшие из худших, и да, они реально неощутимы, но доверять им нельзя!!! Одни слезы(((((
23.01.2018
во-первых, я очень вам сочувствую и советую - если презерватив порвался, нужно идти в аптеку за постинором, если знаете что делать (или к гинекологу, если не знаете), но никак не дожидаться залета и аборта. Я очень не хочу вас тыкать этим, но мне ужасно обидно за вас, что такое можно было допустить. Ну ведь не средний же век, вы знаете что такое презерватив, значит вы знаете и о том, что есть экстренные способы предотвращения нежелательной беременности.
Теперь второе - почему презерватив порвался. Дело не в производителе, а в правильности использования. При недостаточной эрекции это более чем вероятные исход. Возможно, муж постеснялся сказать вам о том, что в какой-то момент эрекция ослабла. Это не в коем случае не означает, что она у него слабая, просто такое может быть при втором подходе например. Обговорите с ним, что если такое происходит, презерватив нужно снять и надеть новый, когда эрекция появится. Поэтому заканчивайте себя винить, а просто разберитесь в причинах и постарайтесь предотвратить такое в будущем, это же здоровье в конце-то концов
26.01.2018
Милая Энн,я не первый год в браке, и конечно же сразу после того как порвался презерватив выпила экстренную таблетку,что конечно меня ранило на тот момент...но я и представить не могла, что ждет меня дальше...
Я мама вдвоих детей, и для меня это было крайне больно,по другому поступить мы не могли.
Насчёт эрекции, конечно же все эти процессы я чувствую, но у нас с ней проблем нет.
Может это партия с браком,я не знаю,но!!! Где гарантии, что подобное не случится у кого то еще?
28.01.2018
Ни один производитель презервативов не гарантирует 100% защиты от чего бы то ни было. Но я могу отвечать только за себя и писать отзыв только по собственному опыту. Вы можете написать свой отзыв. В целом отзыв - это субъективное мнение одного человека, а не собирательная характеристика, а я писала по своему опыту совершенно честно.