Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 20:53

Здравствуйте, мои красавицы!)

После впечатляющего ухода, мне было интересно попробовать декоративную корейскую косметику. Я с опаской подошла к выбору данных средств, потому что в последнее время развелось много подделок. Искала именно сертифицированную продукцию. Большее всех, доверие у меня вызвал ИМ TOPCREAM. Он единственный не скрывает своих поставщиков,так как ООО"Новация" завозит на территорию России продукцию, соответствующую декларациям Таможенного союза.

Я, на радостях, заказал некоторое количество косметических средств. Одним из них была водостойкая подводка

THE SAEM Eco Soul Advance Powerproof Eyeliner в оттенке 02 deep brown.

Где купить? ИМ TOPCREAM

Цена- 730 руб.

Объем- 5 мл.

Ссылка на подводку

Продукт находится в приятной упаковке, коробочка выполнена в теплых бежево-коричневых цветах. Единственное, что мало информации, а основная ее часть на корейском языке. Есть некоторая часть на английском. Интересная особенность корейцев, изображать картинками особенности продукта. Здесь все так же. Смотреть приятно, необычно.

Информация на английском.

А вот и изюминка, изображение водостойкости и устойчивости к слезам, погодным условиям.

В интересной коробочке находится вполне посредственная баночка. Обычная туба по типу "чернильница". Я люблю любой тип подводки, мне одинаково удобно работать с каждым из них. Сам пластик качественный, увесистый. В руке держать удобно, не скользит. Выглядит хорошо, внешний вид приятный.

Кисть все же средней ширины, больше к широкой. Очень хороший ворс, упругий, достаточно длинные ворсинки. Очень понравилась в работе, рисует все сама нужно лишь немного помочь. Продукт набирает хорошо, отдает тоже. Можно нарисовать стрелочку любой толщины,продукт с нее не течет, пятно с ней поставить сложно.

Консистенция густая, не течет, что очень удобно при нанесении. Ей не трудно рисовать, не затекает в складочки. Вообще, у нее странная текстура, она схватывается и лежит будто пленкой. Если задеть уголок, то он свернется и скатается. Ничего водостойкого и устойчивого не заметила. Вообще, она не очень удачная. Если при нанесении задеть ресницы, она их обволакивает, то при окрашивании тушью, начинает скатываться и образовывать жуткие комки и хлопья. Поэтому, после использования рекомендую пройтись по ресничкам щеточкой. Для меня это очень большой недостаток.

Оттенок красивый, уходит в бронзу. Есть некий перелив, на глазах смотрится очень акварельно, не ярко. В повседневной носке красиво очерчивает линию роста ресниц и не выглядит броско.

Вот так стирается, сходит катышками.

Стойкость нормальная, но слезящихся глаз не выдерживает. Хоть не размазывается, но стирается как на фото выше. Если нет привычки трогать глаза и они у вас не слезятся, то вам она вполне подойдет. Аллергии не вызвала, носится комфортно.

На глазах выглядит красиво.Покажу все на фото.

С тушью взгляд меняется, становится более выразительным, но не кричащим.

В полном макияже служит достойным акцентом.

Спасибо, что заглянули!) Всем красивых стрелочек!)

Anechekрекомендует
брови суперские
24.11.2016
Макияж с золотыми тенями и подводкой очень красиво выглядит)))
24.11.2016
В таком оттенке смотрится очень красиво и необычно.
Интересная подводка.
красавица Love брови очень круто оформляешь Love
у меня вот нет подводки в коричневом оттенке, все черные да черные, даже захотелось сделать мейк с подводкой такого цвета) тебе подходит, естественно смотрится Smile макияж с золотыми тенями понравился Smile
коричневая - необычно
25.11.2016
Красиво,но я как-то не дружу с подводками Smile
Красивые стрелки! Love
не пользуюсь подводками
Да действительно на глазах очень круто и красиво смотрится Smile
25.11.2016
Блин ну как ты рисуешь такие крутые стрелки
25.11.2016
Сморится неплохо, стрелочки получаются мягкие, не агрессивные)
27.11.2016
Красивый, золотой мэйк. Пожалуй повторю Cool
Катышки - серьезный минус. Чисто из-за них бы не взяла)
30.11.2016
Неплохая подводка,- красивые стрелочки получились Glasses
05.12.2016
Стрелочки смотрятся довольно неплохо Smile