Среднее: 5 (7 голосов)

eлизавета1996 аватар
Опубликовано 23 Март, 2014 - 09:14

Для того чтобы твои собственные ногти остались в хорошем состоянии, после того как вы снимите нарощеные, вам необходимо наращивать только у проверенных людей, так как сейчас много людей которые наращивают за копейки китайским материалом, и потом мучаются те которые повелись на цену, а мучаются они более чем один год. Так что сначало решите хватит ли у вас средств ходит каждый месяц в салон и тратить от 1500 в месяц на ногти. Я наращиваю ногти более 8 лет, и свои ногти приходят в хорошее состояние через месяц. Хотя минус в них только что ломкие и все, не слоятся ничего. За эти 8 лет у меня было два мастера, один из них наращивал мне один единственный ноготь и умудрился пол ногтя моего спелить мне, и больше я к ней не пошла. Желаю удачи в наращевание.

eлизавета1996 рекомендует Аквариумный дизайн нарощенных гелем ногтей

23.03.2014
спасибо за совет
23.03.2014
А причём здесь аквариумный дизайн?
Какая раздница аквариумный или нет, наращевание ногтей оно и в африке нарищевание
26.03.2014
Понятно. Просто так написали, лишь бы что.
  • Главное подход и умереность

21.12.2012
    Тома Беридзе аватар

Я согласна что натуральность в моде прилюбой погоде,НО нарощеные ногти это спасение для дам,которые много работают,для мам-в общем для женщин которые могут забежать на маникюр раз в 3-4 недели,а не каждые 10 дней.

• Моя благодарность придумавшему этот метод - ногти выглядят потрясающе!

08.11.2014
    Elena Vladi аватар

Моя однозначная любовь к наращиванию ногтей однажды навсегда подкрепилась безумным обожанием аквариумного дизайна. Для мастера это немного более кропотливая работа, чем простое наращивание. А вот для обладательницы сего чуда на руках это поистине непередаваемое наслаждение.

• ярко +++фото моих ноготков

06.04.2013
    Алина1995 аватар

В последнее время о нарощенных ногтях говорят что это вышло из моды но лично я без них уже 6 лет не могу все таки это зависит от мастера который вам делает если у вас будут отваливатся ногти то особого кайфа в их ношении вы не заметите и так поближе к ногтям аквариаумные дизайн состоит в том что…