Вилков Александр Николаевич аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2010 - 23:47
Достоинства: быстрота
Недостатки: большая процентная ставка
Согласен со многими - не самый удобный Банк:мало филиалов,банкомЁтов.Да и что там хотелось-бы ставки поменьше /вроде экономика уже позволяет/.Но прочитав отзывы удивился.Пишут люди полную глупость.Наверняка с высшим образованием.А что учили?Банк не мама родная /и они не всегда дают деньги бесплатно - принеси,привези,вскопай и тд.../.А читать мелкий шрифт,а задать вопрос,а поинтересоваться -где,сколько,когда,кому ...?Не-ет.Нам сейчас!Сразу!А потом ....Ой-ёй-ёй!!!Кричим!Не могу себе позволить...!Чем раньше думал???
Без сомнения Банку есть о чём подумать!О клиентах,о привлекатальности,о будущем.О МНОГОМ!Не везде персонал на уровне.Я вот живу в 7-ми километрах от Обнинска /якобы центр Банка/,но ни в одном из пунктов приёма оплаты мне не назвали адрес.ТАБУ!Ведь по договору внести деньги там я могу без комиссии.Может они с этого имеют!Господа Банк,может ответите?
На счёт Call-центра!Жалующиеся,мне кажется,не правы.Без нервов и суеты,выяснитьвсё - 6 секунд.Опять-же читайте договор!
Написал,может не всё,НО...ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОЙТИ - ДУМАЙТЕ!НЕ ЗНАЕТЕ - СПАШИВАЙТЕ!И САМОЕ ГЛАВНОЕ - СОИЗМЕРЯЙТЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ!!!
Прошу прощения,если кого обидел.
Писал,как думал.Уверяю - на своём ОПЫТЕ.

Вилков Александ... рекомендует Хоум Кредит

Категория: Банки
  • wad аватар

wad 13 Март, 2010 - 18:33
    Всё зависит от ситуации. Если банк один на всю округу, и других в государстве нет, тогда можно и сильно подумать, напрячься, проштудировать договор, специально отпечатанный очень мелким шрифтом. В текущих условиях ситуация такая, я КЛИЕНТ, я прихожу в банк и даю ему воозможность ЗАРАБОТАТЬ !!! Это их работа, продавать деньги. И не надо меня при этом обманывать. Пользоваться сейчас таким банком всё равно что ездить вместо Тойоты на Москвиче 50-х годов прошлого века и при этом гордиться, что и конструкцию выучил (договор проштудировал), и прошприцевал перед выездом (вопросы задал), и пешком трассу прошёл (адреса офисов узнал). Мне это надо?
    Не хотят на мне деньги зарабатывать - отдам другим.

• Ну пока вроде все хорошо

21.04.2014
    Дикая_Мята аватар

Столкнулась с данным банком, когда брала рассрочку ( читай - кредит) в одном из магазинов техники. Покупала зеркальный фотоаппарат стоимостью около 27-28 тысяч( сейчас точно не помню). Как заверял магазин, это будет рассрочка, т.к. все проценты они платят банку сами. Но , т.к.

• Со вкладами нет проблем

30.10.2014
    Адель аватар

Осенью 2013 года я открыла вклад "Доходный" под 9 годовых, положив на счёт небольшую сумму в размере менее 50 тыс. руб. В течение года я по мере сил и возможностей пополняла вклад. Он был с ежемесячной капитализацией. Банк послушно начислял мне проценты и высылал SMS-ки.

• Банк-мошенник

01.04.2010
    ammeli аватар

Очень нужны были деньги, поэтому взяла кредит в этом банке, зная о высоких процентных ставках. Кредит погашаю вовремя. Но при первом платеже ( в июле месяце) кассир сотрудница банка ошиблась в номере договора и мои денежки ушли другому человеку.Я не заметила ошибки.

• Хуже не куда

04.02.2010
    Женька аватар

В этом банке большие проценты и сумма выплаты банку не указана окончательно. Это самый ужасный банк, закрыть кредит одна проблем, зато взять можно без проблем. Не советую вам брать деньги в этом банке.