Bemby7 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 06:53
Достоинства: будущим мамам, высокая эффективность, можно использовать во время беременности и кормления грудью, отличное противовирусное, подходит беременным и кормящим, профилактическое
Недостатки: дорого

Я сначала относилась к гриппферону как-то сомнительно и предпочитала все в таблетках. Но вот при беременности выбор оставался не большой и решила взять, врач назначила прям, гриппферон! А я уже болела день пятый. Горло болело, насморк,вообще состояние жуткое. Начала капать по схеме,на второй день легче стало! Потом вышла на работу и капала,чтобы вновь не заболеть. Реально помогает!

Интернефон бывает разный. Думала купить в ампулах,но и не так удобно,да и там фирма не осень изучена, исследована. При беременности не стала рисковать. Анаферон мне тоже врач первая советовала, пропила, а когда пошла ко второй,то сказали мне,что в таблетках нельзя все де. Хотя в противопоказаниях нет. Но там видимо и вспомогательные вещества другие. Но ничего, пропила тогда и его и слава Богу все хорошо. А гриппферон безопасный и помогает.

Да,дорого,но здоровье в этом периоде осень важно, так как от него зависит здоровье будущего малыша. Я экономить даже не стала. Сэкономлю лусше себе на вещах!

Bemby7 рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа ЗАО ФИРН М Гриппферон

• Мне-беременной сейчас ПОМОГАЕТ !

27.01.2015
    ЭляR аватар

Знакома с Гриппфероном уже давно.Еще при первой беременности врач назначил от насморка.  Очень хорошее средство.Помогает быстро .Как известно,во время беременности ,почти ничем нельзя лечится.Вредит ребеночку.А вот Грипп ферон можно.

• Можно с рождения!

06.01.2011
    katrina85 аватар

Гриппферон хорошее средство для профилактики и лечения ОРЗ, ОРВИ и гриппа. Для меня очень важно, чтобы лекарство можно было применять ребенку. Очень удобно то, что гриппферон просто закапывается в носик, не нужно мучить ребенка, пытаясь влить в него лекарство.

• Мне вообще не помогло

02.11.2015
    Ocelot аватар

С данными каплями я познакомилась во время беременности, когда заболела гриппом. Увидели рекламу по телевизору. Муж побежал в аптеку, конечно же ему их "впарили". Для меня они оказались бесполезными. Пользовалась ими и после беременности, для профилактики, а толку никакого, ещё сильнее разболелась.

• Ужасный препарат !

10.10.2015
    Олька2511 аватар

Гриппферон препарат от простуды и гриппа.Почти всегда помогает при первых симптомах. В разных аптеках стоит по разному, по-этому нужно походить поискать подешевле, если хотите сэкономить. Так же обязательно читайте противопоказания и правила приема, это важно!